КтоЕслиНеЯ• 27 августа 2015
как вам комплект на кухню?
Результат:
вже голосів:
121 (96.03%)
не нравится
5 (3.97%)
нравится
Аноним НаВсеГда• 27 августа 2015
это 90-тые года! сейчас уже надо выходить из того времени! хватит!))
Смячиком• 27 августа 2015
Ужас - пусть даже и кухонный))) Нужно хоть чуть-чуть иметь чувство вкуса.
Умничка-помощничка• 27 августа 2015
мля, кто те два человека, которые проголосовали чт онравится
убожество
и дело даже не в дешевом материале, просто убожество страшное и точка
убожество
КтоЕслиНеЯ
• 27 августа 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
как по мне жлобство такое на кухню вешать!
сбросьте пару фото, что в моде
КтоЕслиНеЯ
• 27 августа 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
убожество
бросьте фото модной модели
все по ГОСТу!• 27 августа 2015
Автор а если уже купили, вешайте просто тюль, ламбрекены просто тихий ужас.
КтоЕслиНеЯ
• 27 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
нет просто интересуюсь пока
Помеха справа• 27 августа 2015
Автор, поройтесь на спец. сайтах-множество идей,вариантов. Я понимаю,что надо дешево, но можно и на распродажах найти что-то приличное,но Ваш вариант не выдерживает критики. Уж лучше без штор.
Четырёхсторонний скотч• 27 августа 2015