Поумничка• 27 августа 2015
Будет две луны или нет????
Прочитала в интернете,что сегодня будет видно две луны.Правда ли?
Поумничка
• 27 августа 2015
Ответ дляМама Чели
у нас же 1 спутник Земли, как 2 луны может быть?
Вторая Марс
Поумничка
• 27 августа 2015
Ответ дляХорошенькая
ух ты, во сколько смотреть?
Писали 00:30 но не пойму по какому времени
Хорошенькая• 27 августа 2015
Ответ дляПоумничка
пойду фотоаппарат готовить))
Мама Чели• 27 августа 2015
Ответ дляПоумничка
Вторая Марс
ото да)) шо небудь 2 Луны))
А вообще прикольно было бы глянуть)) теперь буду на Советчице сидеть чтоб не пропустить)) а во сколько? или уже было и можно спать ложиться?
Я тут с краю постою• 27 августа 2015
так 27.08 в 00,30. т.е. это должно было быть прошлой ночью. у нас облачно было. не видно было
Касабланка• 27 августа 2015
Девочки, это вчера было...с 26 на 27, в 00.30. Сама лично не видела, проспала.)))
ГейТуда• 28 августа 2015
Каждый год этот фейк постят, и каждый год куча народа все ждет и ждет...
Пусин Кукин• 28 августа 2015
блин, и шо правда аж две луны?????? Блин, искала в инете- не нашла.....у нас одна была, и было ясно:))
Не гавкаю- но охраняю• 28 августа 2015
Епстудей! Вы чего, девушки???? Какой Марс? Вы знаете, что было бы, если бы Марс вдруг сошел со своей орбиты и приблизился к Земле настолько, чтобы нам его стало видно?! Как такое вообще возможно?!) Вы головами то соображаете, или они у вас только для причесок?)))
В школе если учебник астрономии скурили, то хоть сейчас откройте в интернете что-то кроме Советчицы!
Млин, ну и дремучесть!
Не гавкаю- но охраняю• 28 августа 2015
Не так давно, помню, тут тема была. Девушка всерьез обеспокоилась, куда с неба пропала Луна! Мол, вот час назад была, а теперь нету!)))) Я думала, глупее не бывает, ан нет! Бывает! Некоторые думают, что планеты по галактике гуляют сами по себе !))))
Мэри Попкинс• 28 августа 2015
Во первых это ’было’ вчера, а вовторых марс сейчас в другом полушарии если что) возле луны плутон, но он не настолько близко чтоб аж прям видно его было))