Звездолётчица• 28 августа 2015
Похвалите свою школу на Оболони
Ходим возле дома в обычную, переходим в 5 класс, трудный будет год. Не покидает мысль о переводе ребёнка.
Пешеходик• 28 августа 2015
Ходим в 157 лицей, учиться дочери там нравится, учеба в физико- математическом лицее реально нелегкая, програма сложная, есть минус - 8 утра начало занятий.
Изподтишка• 28 августа 2015
Так год будет трудный независимо от школы(((, по теме ходим в 9 школу, все нравится.
Звездолётчица
• 28 августа 2015
Ответ дляПешеходик
А взносы в каком размере?
Звездолётчица
• 28 августа 2015
Ответ дляИзподтишка
трудный так, как будем переводить и ребёнку нужно подготовиться
Научительница• 28 августа 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Вы не в 245-й случайно?
Миссис Буркул• 28 августа 2015
могу только фу сказать, учимся в 244школа-садик, говно а не школа, а нам еще остался год там учится, тьфу
Добротная• 28 августа 2015
Ответ дляПешеходик
для меня это плюс, мы тоже довольны