Звездолётчица• 28 августа 2015

Похвалите свою школу на Оболони

Ходим возле дома в обычную, переходим в 5 класс, трудный будет год. Не покидает мысль о переводе ребёнка.
Пешеходик• 28 августа 2015
Ходим в 157 лицей, учиться дочери там нравится, учеба в физико- математическом лицее реально нелегкая, програма сложная, есть минус - 8 утра начало занятий.

Изподтишка• 28 августа 2015
Так год будет трудный независимо от школы(((, по теме ходим в 9 школу, все нравится.
автор Звездолётчица • 28 августа 2015
Ответ дляПешеходик
А взносы в каком размере?
автор Звездолётчица • 28 августа 2015
Ответ дляИзподтишка
трудный так, как будем переводить и ребёнку нужно подготовиться
Цыбулька• 28 августа 2015
№ 20 школа с углубленным французским языком. выпускной класс
Научительница• 28 августа 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Вы не в 245-й случайно?
Миссис Буркул• 28 августа 2015
могу только фу сказать, учимся в 244школа-садик, говно а не школа, а нам еще остался год там учится, тьфу
Добротная• 28 августа 2015
Ответ дляПешеходик
для меня это плюс, мы тоже довольны
автор Звездолётчица • 28 августа 2015
Ответ дляНаучительница
Вы не в 245-й случайно?
нет, 232