Ло Шарик• 28 августа 2015

Неужели все БУ коляски выгоревшие от солнца?

Занимаюсь поиском коляски и все что не нахожу - выгорело на солнце((

хоть немного но все равно отличие особенно козырек..

новую купить не могу увы((
есть ли производители у которых материал не выгорает - кто подскажет?
Майор Медуза• 28 августа 2015
У нас чикко) Тоже немного выгоревший козырек.. Мне кажется что нет таких(

КонхфЭдкаТузик• 28 августа 2015
у меня не выгоревшая, магелан не желаете? ;)
После 18• 28 августа 2015
белая скорей всего не выгоревшая, у нас светло салатовая выгорела, но не сильно видно за счёт цвета светлого
Играюся• 28 августа 2015
У нас макларен , но , наверное, с люлькой ищите. Пользуемся год. Черная. Не выгорела
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 августа 2015
Это минус практически всех б/у колясок. Больше или меньше, но капюшоны выгорают все. Ну кроме совсем мало пользованных.
Даха-сваха• 28 августа 2015
У меня было 2 коляски-не дешёвые. На коляске Жане выгорела ткань, но такие же точно коляски, только другой расцветки были у соседок-у них всё нормально, там ткань у них была синтетика, а моя как джинсовая. Вторая коляска Инглезина-она уже второго ребёнка возит и как новая)
Хвець-тець• 28 августа 2015
Мне кажется, что все выгорают. Я продаю Quinny bazz, то козырёк, люлька не выгорели, а внутрянка немного. Постирала и повесила сушить, этого оказалось достаточно(((((.
Акукарача• 28 августа 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

+
только за такую и цена будет чуть меньше, чем за новую...
Анонимушка• 28 августа 2015
у меня была белая роан. после просмотра б/у и тех что ездили на улице все выгоревшие, даже те что куплены новые, решила взять белую. берите светлую или белую. у меня отьездила нормально и ушла в новом состоянии.

Оле Лукойе• 28 августа 2015
у нас была Беби дизайн Спринт, вообще не выгорела, сейчас продаю
Щас ухожу• 28 августа 2015
нет.
Грако Симбио, ярко-синяя, уже 4 года.
не выгорела ни капли
ДаЗдраПерма• 28 августа 2015
Смотря кто как пользовался коляской и где хранили Я дочку откатала полтора года Baciuzzi - ничего не выгорело, дома стояла в коридоре чистенькая и красивая. Отдала коляску брату - за год они ее убили, стояла или на улице, или в гараже - вид очень выгоревший и страшненький(
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 августа 2015
Ответ дляАкукарача

+
Естественно, почему б/у и пользуется спросом. Так что уж лучше сразу решить. Причем б\у есть совсем в отличном состоянии, у меня были именно б/у, не жалею, еще и дальше поехали, других деток катать.
автор Ло Шарик • 28 августа 2015
Ответ дляАнонимушка

я думала светлый беж взять
и да, светлую ищу изначально.
Анонимушка• 28 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик

я думала светлый беж взять
и да, светлую ищу изначально.

берите. я тоже переживала что светлая. люлька кожаная тряпкой протирается. а так она не сильно пачкается как все думают.

у меня была прошлая коляска бордовая, 2-их детей отвозила и она продалась как новая. а тут видно ткани ге...
автор Ло Шарик • 28 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

вот именно, моя первая коляска была тоже польская - не помню как называется
но темно-синяя и не выгорела абсолютно ( квартирное хранение)

при том что мы апрельские и все лето на улице - но это был 2002 год
и тогда они только появлялись дорогие - качество материала было супер)
Божий одуванчик• 28 августа 2015
были Чикко и Грако - все в отличном состоянии, ткань нигде не выгорела.
былоИпрошло• 28 августа 2015
Я взяла б/у из эко кожи в идеадьнейшем состоянии! Искала больше полугода! Просто владельцы оказались не бедные и продали за нужную мне цену)) ищите хорошие есть, но нужно искать, мониторить на всех сайтах.
автор Ло Шарик • 28 августа 2015
Ответ длябылоИпрошло

у меня еще минимум 5 месяцев впереди)))

Звоночек• 28 августа 2015
ну как вы ищите? вот первое, что попалось https://www.kidstaff.com.ua/tema-14332983.html еще искать?
задавайте поиск правильно по своим критериям
Кисельная барышня• 28 августа 2015
Ответ дляИграюся

+100у кого макларен черная тоже не видела разницы выгорела или нет, у меня черная но другая, но я за макларен
автор Ло Шарик • 28 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

Я не прошу мне искать..

я прошу ответ на мой вопрос - что все современные материалы, используемые в колясках имеют
свойство выгорать??
или есть такие производители у которых этого не случается??

вот суть вопроса то.
-tatyana_• 28 августа 2015
у меня белая эко-кожа bebecar,ничего не выгорает,протёр салфеткой и всё супер,кстати продаю
Играюся• 28 августа 2015
Ответ дляКисельная барышня

Может год не показатель, но два лета уж точно не отразились на ней. Уже не говорю, что она зимой едет достойно хорошо, но это уже другая тема)))
Ma-Xi-Ma• 28 августа 2015
Ответ дляМайор Медуза
я продала пару дней назад чико-ничего выгоревшего не было,может,если после 4 -ех детей....?
Звоночек• 28 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик

Я не прошу мне искать..

свойство выгорать??

вот суть вопроса то.
ну извините, хотела помочь.
а по теме,дешевая ткань+неправильное хранение = да. В дорогих колясках могут откататься несколько деток и , опять таки, при правильном хранении, уходе.
не нервничайте, я просто хотела помочь
Майор Медуза• 28 августа 2015
Ответ дляMa-Xi-Ma

После 1го)) Правда мы полностью 1 лето прожили в Судаке)
Апрель• 28 августа 2015
У нас была CAM Portofino, козырек бежевого цвета, после использования колясочка осталась как новая . Автор, может те коляски, где сильно выгорел цвет, уже не после одного ребенка?
ГейТуда• 28 августа 2015
Ответ дляМайор Медуза

что тогда вы ожидали?)))
автор Ло Шарик • 28 августа 2015
Ответ дляАпрель

может быть и такое.