Тра Ля Ля• 28 августа 2015
Отправляем ребенка учиться в другой город. Что дать с собой на квартиру?
Девочка будет жить на квартире с другой студенткой, в 2 часах езды от нас.
Что уже собрали:
постельный комплект
немного посуды
одежду
Что уже собрали:
постельный комплект
немного посуды
одежду
ЗлойанОним• 28 августа 2015
Презервативы!!! Много! Не шучу.
А вообще,смотря что есть в квартире-всякая мелочь по типу удлиннитель,утюг...
Bulavochka• 28 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
еще подушка, одеяло
утюг, тазик,, лампа настольная, кухонная утварь (друшлаг, доска разднлочная, картофелемялка для пюре и тд)
Нерадистка Кэт• 28 августа 2015
Надо ехать на квартиру заранее и смотреть чего не хватает. Мне привозил папа холодильник старенький, утюг, шторы, кастрюлю, постель, полотенца, ковёр небольшой, много всего по мелочи-уже и не помню.
Хлопаю ресницами• 28 августа 2015
ви же не в пусту квартиру їх відсилаєте.
Я їхала в пусту кімнату у гуртожитку: брала з собою тазик для прання і купу тремпелей.
Тра Ля Ля
• 28 августа 2015
Спасибо все за ответы! Почитала и поняла, что многое упустили из виду)
Омлетик• 28 августа 2015
стирать -сушить,где будут?( мой тоже за 2 часа от нас)пока приезжает каждую пятницу и меняет одежду. Аптечку обязательно начиная от кишечного и антибиотиков. Смена обуви ,вплоть до тёплой. Несколько курток. Вся бытовая химия.
Раздражевская• 28 августа 2015
хорошо, что сейчас есть НП и другие. если уж что-то забудете - всегда можно дослать))