Добра всем!• 28 августа 2015

Что вы закрыли/закрываете на зиму? Делитесь рецептами)

Молчунья• 28 августа 2015
Вчера ’Лечо’ закрыла, планирую ещё баклажаны закрыть и салаты из них.

Вероятненько• 28 августа 2015
уже все, что планировала закрыла понемногу, еще может аджики немного заварганю и усе)
перец, огурцы, помидоры, вишневое варенье и компот , абрикосовый джем и ектчуп)

а еще много всего наморозила)
Фантазерша• 28 августа 2015
я все морожу
антонтна• 28 августа 2015
ничего)))
только малину перетерла с сахаром
Тумба-юмба• 28 августа 2015
я последнее что закрыла так это баклажаны в аджике, ещё перцы хочу закрыть, но ещё не зреет пока и сливы замариную и на этом наверное финал, а то ставить уже некуда. Муж говорит: что то ты в этом году психанула, как к войне готовишься столько назакрывала.
Ватный Пупс• 28 августа 2015
Помидоры, огурцы, перец, лече,вишня в собственном соку, варенье из черешни, малиновый сок, клубнику перетерла, грибы мариновала, виноградный сок.... Ещё хочу перца закрыть и кампоты виноград/айва и кабачковую и баклажанную икру
Люблю Поумничать• 28 августа 2015
О, я эти рецепты по инету искала, кучу отзывов перечитала. Пару раз пролетала с этими рецептами, а вы хотите чтоб так просто)
Len@ra• 28 августа 2015
Это мой шкафчик.

помимо всего заморозка фасоли, перца, вишни, малины, смородины и клубники
автор Добра всем! • 28 августа 2015
Девочки, молодцы вв какие ))

irbisss• 28 августа 2015
Ответ дляLen@ra
Это мой шкафчик.

я тоже у мужа такой шкаф прошу(((((
Len@ra• 28 августа 2015
Ответ дляЯ_поехала
Девочки, молодцы вв какие ))

хочу ещё попробовать посушить баклажаны или кабачки

может кто рецептик скинет
Len@ra• 28 августа 2015
Ответ дляirbisss
я тоже у мужа такой шкаф прошу(((((

все просто, мой сам сделал :)

дверки + механизм для них + уголки для полок он купил в ОЛДИ
сами полки со старого шкафа, лобзик и немного терпения
irbisss• 28 августа 2015
Ответ дляLen@ra

все просто, мой сам сделал :)

я тоже прошу не новый,а со старого сделать,и дверцы как у вас мне очень нравятся
Len@ra• 28 августа 2015
Ответ дляirbisss

она удобно складывается и занимает в открытом виде мало места + механизм крепится вверху

что то такого плана
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 августа 2015
Ответ дляLen@ra
Это мой шкафчик.

Скажите,а Ваш шкафчик на балконе стоит? Если да,не промерзает ли консервация?А если в квартире,к примеру хранить-только на год,дольше не простоит в тепле?
Мы просто дачку продаем,и теперь нужно в квартире все хранить....
Len@ra• 29 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Все хранится в квартире в коридоре (батарей там нет), прекрасно выдерживает и не один год )))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 августа 2015
Ответ дляLen@ra