Добра всем!• 28 августа 2015
Что вы закрыли/закрываете на зиму? Делитесь рецептами)
Вероятненько• 28 августа 2015
уже все, что планировала закрыла понемногу, еще может аджики немного заварганю и усе)
перец, огурцы, помидоры, вишневое варенье и компот , абрикосовый джем и ектчуп)
а еще много всего наморозила)
Тумба-юмба• 28 августа 2015
я последнее что закрыла так это баклажаны в аджике, ещё перцы хочу закрыть, но ещё не зреет пока и сливы замариную и на этом наверное финал, а то ставить уже некуда. Муж говорит: что то ты в этом году психанула, как к войне готовишься столько назакрывала.
Ватный Пупс• 28 августа 2015
Помидоры, огурцы, перец, лече,вишня в собственном соку, варенье из черешни, малиновый сок, клубнику перетерла, грибы мариновала, виноградный сок.... Ещё хочу перца закрыть и кампоты виноград/айва и кабачковую и баклажанную икру
Люблю Поумничать• 28 августа 2015
О, я эти рецепты по инету искала, кучу отзывов перечитала. Пару раз пролетала с этими рецептами, а вы хотите чтоб так просто)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 августа 2015
Ответ дляLen@ra
Это мой шкафчик.
помимо всего заморозка фасоли, перца, вишни, малины, смородины и клубники
Скажите,а Ваш шкафчик на балконе стоит? Если да,не промерзает ли консервация?А если в квартире,к примеру хранить-только на год,дольше не простоит в тепле?
Мы просто дачку продаем,и теперь нужно в квартире все хранить....
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Все хранится в квартире в коридоре (батарей там нет), прекрасно выдерживает и не один год )))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 августа 2015
Ответ дляLen@ra