бЭйбА• 28 августа 2015
Больше месяца жду деньги за возвращенный товар.
Выкладываю переписку, как есть, от 1го до последнего слова.
Есть скрины, но сейчас не могу выложить. Ничего не выкинуто и не добавлено.
В период ожидания мной ответов на вопросы, продавец регулярно посещала сайт, но не отвечала.
Когда мне надоело ждать, я нашла в ОК маму этой девочки и написала ей о сложившейся ситуации. Мама и не ведала, что белье продано. Обвиняла меня в несуществующих грехах, но гарантировала вернуть деньги после 15-16 августа.
По сегодняшний день, денег нет. Отзыв в гостевой написала. Цена вопроса 250 грн.
Вот ссылка на продавца:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-953986.htm...
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
02 июля 2015 (17:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день! Можно узнать состав ткани и кто произв-ль?
ответ для Inamalina
03 июля 2015 (15:35)
Здравствуйте , Производитель Украина, Ткань - бязь
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
03 июля 2015 (22:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо, я поняла, что это бязь. А какой у нее состав? Бязь бывает с примесями синт.нитей, а бывает 100%-ный хлопок...
ответ для Inamalina
05 июля 2015 (10:30)
Это 100% хлопок
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
05 июля 2015 (10:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день!
Я хочу купить у вас этот комплект.
Но у меня один вопрос. Вы согласитесь на возврат, если что?
Поймите правильно, хочется ткань увидеть в реальности и понять на ощупь, подходит или нет.
Если что, отправка на следующий день после получения.
Отправку в оба конца, оплачиваю я. Жду ответа. Спасибо.
ответ для Inamalina05 июля 2015 (11:15)
Да , на возврат буду согласна), Укажите ФИО, город отправки, отделение новой почты, номер телефона
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
05 июля 2015 (11:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А Укрпочтой сможете отправить? Новой сейчас очень дорого...
ответ для Inamalina
05 июля 2015 (11:24)
Укр почтой отправляю только по 100% оплате, наложкой могу отправить только Новой почтой)
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
05 июля 2015 (11:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Да, конечно, оплачу всю сумму на карту ПБ.
Сколько за УП?
ответ для Inamalina
05 июля 2015 (11:27)
30грн за пересылку
05 июля 2015 (11:28)
Номер карты напишу вам через пару минут)
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
05 июля 2015 (11:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А почему вы думаете, что пересылка УП обойдется в 30 грн?
Я думаю, макс. 20 грн. Очень часто получаю посылки Укрпочтой....
ответ для Inamalina
05 июля 2015 (11:49)
Потому что с первого числа , укр почта подняла тарифы за пересылку, та посылка которая мне обходилась в 8 грн , сейчас уже 15 грн, там идет от 1кг до 2кг - цена 39,70грн, а я вам и так 30 написала
05 июля 2015 (11:50)
постельное весит более 1 кг
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
05 июля 2015 (12:03) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Не знаю, откуда такие расценки, если честно...
Я на днях отправляла кроссовки 43-го р-ра в коробке, получилось 9,70 грн.
Я переведу 30 грн. на отправку, но если отправка обойдется дешевле, то перекинете мне сдачу на карту.
ответ для Inamalina
05 июля 2015 (12:10)
без проблем , сдачу верну
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
05 июля 2015 (12:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я из *******, а вы из какого города будете отправлять?
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
05 июля 2015 (12:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Все....увидела, что вы их Харькова.
Явно будет не 30 грн., а тем более не 39)))
Извините, а вы где увидели такие тарифы? Просто любопытно.
Жду номер карты.
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
05 июля 2015 (12:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вот ссылка на калькулятор Укрпочты:
Я ввела массу 1,5 кг и получилось 13,92 грн.
ответ для Inamalina
05 июля 2015 (14:38)
Хорошо, за пересылку можете кидать 10 грн,
4627-****-0894-**** К******* Александра, после перевода обязательно сообщите время и суму перевода,
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
05 июля 2015 (14:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Еще хочу уточнить перед покупкой, комплект без дефектов?
ответ для Inamalina
05 июля 2015 (14:44)
Это полностью новый комплект, без дефектов и прочего
07 июля 2015 (14:06)
Здраствуйте, Вы будуте брать постельное?
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
07 июля 2015 (15:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день! Да. Сегодня оплачу.
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
07 июля 2015 (16:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Только что оплатила комплект.
Перевод ч-з Приват 24 2-мя платежами с карты ***** И***.
На Укрпочту перевела 13 грн. Если не хватит, дайте знать, я еще переведу, сколько будет нужно.
Отправлять:
***** *******
ул.******** **, кв.*
***** И***
Если комплект мне не подойдет, я Вам его отправлю на следующий день после получения.
Спасибо.
ответ для Inamalina
07 июля 2015 (17:29)
Отправочку сделаю завтра утром ) так как сегодня почта у нас уже закрыта) Я вам в часиков 11 напишу номер на получение
08 июля 2015 (15:14)
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
08 июля 2015 (19:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо, жду посылку.
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
12 июля 2015 (13:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день! Скажите, Вам денег на отправку хватило? Если нет, я переведу еще.
Комплект получу завтра, т.к. вчера он был еще на Центр.Почт.Отделении города. Думаю, завтра уже будет на моей почте.
Как получу и рассмотрю, сразу Вам отпишусь.
ответ для Inamalina
14 июля 2015 (02:17)
Да , на доставку хватило, она вышла 15 грн) Буду ждать вашего ответа)
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
14 июля 2015 (09:11) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Владислава, сегодня белье Вам отправлю и доплачу 2 грн.за доставку. Спасибо и извините.
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
14 июля 2015 (09:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Можно на тот адрес, который был указан на посылке?
Там дом № 6? А то непонятно...там печать стоит Укрпочты.
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
14 июля 2015 (17:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день! Постельку Вам сегодня отправила.
Номер посылки: 69*********90
2 грн. за отправку перевела на карту.
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
20 июля 2015 (12:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день! Думаю, посылка сегодня таки доедет до Вашего отделения. Долгий путь от Запорожья до Харькова....
Номер карты ПБ: **** 7572 **** **** ***** И.*.
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
21 июля 2015 (09:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день! Почему вы не отвечаете на мои сообщения?
Скажите, когда вы получите посылку и переведете деньги?
Спасибо.
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
26 июля 2015 (19:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Да, девушка Влада, очень неадекватно Вы себя ведете!
Считаете, что в праве ничего не отвечать, прятаться, игнорировать сообщения!
Вы не считаете нужным сообщить о причинах, по которым, я уже неделю жду свои деньги за возвращенный товар?
Или у Вас проблемы с коммуникацией?
Я жду свои деньги!!!!
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
29 июля 2015 (10:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Владислава, сколько еще вы будете включать мороз?
Вы хотите неприятностей? Напишите, когда вы вернете деньги.
Вы считаете, что 250 грн. вам нужнее, чем мне?
Вам известны такие понятия как порядочность, совесть и т.д.?
Я жду ответа на свой вопрос или я буду вынуждена действовать в др.ключе!
ответ для Inamalina
30 июля 2015 (00:34)
Я извиняюсь за недорозумение, я только появилась в городе, с моей страницы сидела другая девочка менеджер, а так как она не имела понятия о чем идет речь, по этому и не отвечала, прошу Вас не переживать , у меня 4 числа забирают постельное, следовательно я вам этого же числа переведу деньги, И я прошу прощения , но я не малолетка (как вы выразились) и мне далеко не 17 лет.
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
30 июля 2015 (12:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы принимаете меня за идиотку? Я связывалась с Александрой К******** (на чью карту я переводила деньги за постель) и она подтвердила, что вы получили посылку и деньги за белье уже потратили! Что вы у нее работаете менеджером по продажам! И что это за страница, на которую имеют доступы разные девочки?
И кто согласился на возврат перед покупкой белья? Тоже не вы?
И почему я должна ждать 4-го августа, если я отослала посылку еще 14 июля, а получено оно было 23-го!!!
Здесь написано - В******* Б******* и ВК очень четко понятно, что вам не 30!
Т.е. страница общая и на нее может зайти какой-угодно менеджер! Продать ваш товар и вы не имеете об этом понятия? Что это за чушь????
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
30 июля 2015 (12:11) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Переведите мне МОИ деньги, а белье продавайте хоть 4-го, хоть 24-го! Вы считаете, что в этих 250-ти грн вы нуждаетесь больше, чем я?!
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
31 июля 2015 (08:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Короче говоря! Если 4-го августа я не получу своих денег, у вас начнутся проблемы. Я не шучу и не пугаю. Я просто предупреждаю. И предупреждаю в последний раз!
Вы снова врете, что белье заберут 4-го авг., но тут же меняете цену на 350 грн.!!!! Мне это все очень сильно надоело!
До какой степени нужно быть отмороженной, чтобы так себя вести...?
Я не верю ни единому слову из ваших редких сообщений.
Об этой ситуации узнают и ваши родственники и друзья, я вам обещаю.
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
31 июля 2015 (08:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Что, так завралась, что ограничила доступ к своей странице?
Бедолага....Все только начинается!
ответ для Inamalina
31 июля 2015 (19:28)
Вы о какой странице ведете речь?, я ничего тут не скрываю
31 июля 2015 (22:35)
Если вы имеете в виду социальные сети, то я нигде не зарегистрирована, Вы наверное нашли мою племянницу
Вот ссылка на продавца:
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
ответ для Inamalina
03 июля 2015 (15:35)
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
ответ для Inamalina
05 июля 2015 (10:30)
Это 100% хлопок
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
Добрый день!
Я хочу купить у вас этот комплект.
ответ для Inamalina05 июля 2015 (11:15)
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
ответ для Inamalina
05 июля 2015 (11:24)
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
Сколько за УП?
ответ для Inamalina
05 июля 2015 (11:27)
30грн за пересылку
05 июля 2015 (11:28)
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
ответ для Inamalina
05 июля 2015 (11:49)
05 июля 2015 (11:50)
постельное весит более 1 кг
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
ответ для Inamalina
05 июля 2015 (12:10)
без проблем , сдачу верну
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
Все....увидела, что вы их Харькова.
Жду номер карты.
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
Вот ссылка на калькулятор Укрпочты:
ответ для Inamalina
05 июля 2015 (14:38)
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
ответ для Inamalina
05 июля 2015 (14:44)
07 июля 2015 (14:06)
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
Добрый день! Да. Сегодня оплачу.
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
Только что оплатила комплект.
Отправлять:
***** *******
ул.******** **, кв.*
***** И***
Спасибо.
ответ для Inamalina
07 июля 2015 (17:29)
08 июля 2015 (15:14)
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
Спасибо, жду посылку.
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
ответ для Inamalina
14 июля 2015 (02:17)
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
Номер посылки: 69*********90
2 грн. за отправку перевела на карту.
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
Спасибо.
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
Или у Вас проблемы с коммуникацией?
Я жду свои деньги!!!!
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
ответ для Inamalina
30 июля 2015 (00:34)
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
Inamalina Пользователь сейчас на сайте
9.62(98%)
Бедолага....Все только начинается!
ответ для Inamalina
31 июля 2015 (19:28)
31 июля 2015 (22:35)
бЭйбА
• 28 августа 2015
Потому что деньги за товар, я переводила на карту ее работодателя. У этой малолетки даже нет своей карты.