бЭйбА• 28 августа 2015
Наша Пеппа...
Ну вот мы ее и купили,наконец-то...взяли к основному подарку,а сама как маленькая жду ее не дождусь. Малой сентября будет два-подсадила меня на мультик свинка Пеппа.Ждем ее красотку. Не хвастаюсь,а просто захотелось радостью поделиться!
бЭйбА
• 28 августа 2015
Извиняюсь, малой 2го сентября будет два годика(неудачно написала выше)
Из Кукуева я• 28 августа 2015
Красивая и оригинальная, не видела из наличия таких.
У нас Пеппа и Джордж тоже мягкие игрушки.
Сейчас пытаюсь найти киндер макси с Пеппой.
бЭйбА
• 28 августа 2015
Ответ дляИз Кукуева я
спасибо...мне тоже нравится...будем играть вместе
бЭйбА
• 28 августа 2015
Ответ дляМечты сбываются
это мама свинка?
да это мама,но взяли ее как Пеппу,она ростом больше- почти 30 см. Продавец сказала,что на Пеппу похожа,так что малая подвоха не заметит.
бЭйбА
• 28 августа 2015
Ответ для4есотка
где покупали цена?
Боюсь,что здесь этого нельзя написать...
УлыбАчка• 28 августа 2015
Мы сегодня купили Пеппу, но резиновую - чтоб купаться можно было. Дернул меня черт самой посмотреть (шли через рынок) - итог - у ребенка истерика ’Хочу Пеппу’, у мамы денег не хватает, шли к банкомату и таки купили. Дите счастливо)))
Была там и мягкая, немного не такая, именно Пеппа. Ваша красивая)))
бЭйбА
• 28 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
у нас семья продается за 80,00 грн. резиновая...но они страшненькие такие
решили искать плюшевую или меховую,здесь у нас не нашла,пришлось в ’клумбе’ и ’клубке’ покопаться!
УлыбАчка• 28 августа 2015
Семья была - маленькие такие, в сеточке, 85 грн. Мы купили одну Пеппу в планшете, покрасивше и побольше - около 15 см, 45 грн.
Сколько мягкая была, не знаю, она примерно 20-25 см. Но вроде как тоже не ахти какая. Наверное, они разные есть сейчас, мультик популярный.
Наша бабушка увидела это Пеппу и спрашивает: а чего у нее нос на одну сторону
Я отвечаю, а ты ее в мульте видела? Нет. Вот и не спрашивай.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 августа 2015
И я сегодня купила Пеппу, жду пока приедет.
Дочка в садике увидела у девочки, спрашивала, когда и к ней пеппа в гости придет.
Пришлось покупать.
Не знаю почему многие не любят этот мультик и героев, мне они симпатичны. Пока дочка в садике я смотрю пеппу на английском, балдею от озвучки, очень приятная.
Пришлось покупать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 августа 2015
Ответ длябЭйбА
У нас есть и пеппа и джордж резиновые (они ’выходят’ гулять в песочницу с дочкой), есть маленький набор кухни с бабушкой свинкой, кухонной мебелью, пеппой и джорджем, есть фетровые пеппы на магнитиках (шила на холодильник), теперь вот едет еще и большая мягкая.
А еще футболочки/платья/кофточки с Пеппой.
Вот такая у меня поклонница растет, дочке 2,4.
бЭйбА
• 28 августа 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Пришлось покупать.
и я иногда на англ. смотрю...балдею когда мадам Газель поет песню Бинг бонг...а перед песней как завоет
бЭйбА
• 28 августа 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну мы парту ей сделали на заказ с пеппой,а в уголок на столик еще и такую поставим.Думаю радости предела не будет...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 августа 2015
Ответ длябЭйбА
Да, озвучка классная))
У нас этот бинг-бонг уже и папа выучил, по дочкиной команде петь ее начинает. Такой бородатый мужик 2 м ростом идет и поет бинг-бонг. Говорит, люди пугаются
бЭйбА
• 28 августа 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, озвучка классная))
классно...а наш папа путает когда говорить бингли бангли бу-у....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 августа 2015
Ответ длябЭйбА
Мы на 2 года на на ДР вот как раз кухонный набор с пеппой дарили))
Да, деткина радость - это главное и самое приятное.
бЭйбА
• 28 августа 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это точно...
Анонимба• 28 августа 2015
Не понимаю восторга. Доче 2,4 есть Пеппа большая 60 см вообще равнодушна к ней .
бЭйбА
• 28 августа 2015
Ответ дляАнонимба
а Вы не пробовали поиграть с ней? Может и восторг бы появился?