Так точно!• 29 августа 2015
Девочки - умнички, подскажите, нужен совет, и взгляд со стороны.
Муж предоставляет услуги в сфере строительства ( декоративная отделка стен, штукатурка), как увеличить количество клиентов? Сейчас делаем сайт, хотим вкладывать в его раскрутку и рекламу. Само собой, объявления на всех рекламных площадках, предлагать сотрудничество дизайнерам и прорабам, но что ещё, может у кого есть соображения, или реальный опыт, что я пропускаю?
Заранее благодарна всем за ответы и советы!
кошкомышь• 29 августа 2015
ему нужно наладить работу с АН, оптимальный вариант - которые находится при новых стройкомплесах, городках. за % конечно.
Так точно!
• 29 августа 2015
Ответ дляФима Собак
спросить не анонимно на Советчице))
А в чем проблема, не люблю писать анонимно.
Так точно!
• 29 августа 2015
Ответ длякошкомышь
АН - это агенство недвижимости?
Так точно!
• 29 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
Беру мастеров только по личной рекомендации их предыдущих клиентов.
Это, конечно, правильно, но если ждать, когда тебя порекомендуют - есть большая вероятность, что ждать будешь долго, и развитие бизнеса остановится.
Так точно!
• 29 августа 2015
Ответ длякошкомышь
Если я правильно понимаю, его могут порекомендовать потенциальным покупателям в АН?
Добра всем!• 29 августа 2015
Ответ дляТак точно!
У нас знакомые мастера, так у них как минимум одна рекомендация после каждого заказа. К ним всегда очередь была, потому что работают быстро и качественно. Жаль, что сейчас ушли ’на пенсию’, не знаю как без них будем теперь.
В общем качественная и быстрая работа - это лучшая реклама для любого мастера.
кошкомышь• 29 августа 2015
Ответ дляТак точно!
правильно понимаете. много писать не буду.
муж может сделать каталог его работ и оставить для наглядного примера в АН. договориться что они предлагают услуги его бригады а он им за это % от выполненных. фтоотчеты по итогу будут + для получения новых клиентов.
кошкомышь• 29 августа 2015
Ответ дляТак точно!
и, кстати, зачастую клиенты сами спрашивают при покупке о ремонтных бригадах
Так точно!
• 29 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
Вы должны учитывать, категорию, в которой работает мой муж - это не общестрой, а узкий профиль, и не каждый, делающий ремонт, может себе позволить декоративные покрытия на стены. Тем более, курс вырос и соответственно цена на материалы.
Так точно!
• 29 августа 2015
Ответ длякошкомышь
Спасибо Вам за совет, до этого я не додумалась, нужно попробовать.
кошкомышь• 29 августа 2015
Ответ дляТак точно!
у меня так знакомые работают. жена - в АН, муж - в бригаде. чувствуют себя шикарно, новый микрорайон застраивается и спрос оооооооочень большой.
Добра всем!• 29 августа 2015
Ответ дляТак точно!
Ок, Я обязательно учту специфику работы вашего мужа
Фима Собак• 29 августа 2015
Ответ дляТак точно!
да вообще не проблема, учитывая, что эту услугу вы предлагаете в продавалке. это называется скрытая реклама.
Так точно!
• 29 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
Вы так великодушны, спасибо Вам большое!
Так точно!
• 29 августа 2015
Ответ дляФима Собак
Ой, не нужно мне рассказывать о скрытой рекламе, уверена на 100%, что эту тему не посетят наши потенциальные клиенты, тем более мы не в Киеве. Не люблю писать анонимно, и все тут. Анонимно получается менее серьезный разговор.
Фима Собак• 29 августа 2015
Ответ дляТак точно!
а при чем тут Киев?:)))
Так точно!
• 29 августа 2015
Ответ дляФима Собак
а при чем тут Киев?:)))
Здесь большинство киевлянок. Вы вообще понимаете, насколько ничтожно мал % того, что этой темой я найду клиентов? Вопрос риторический. Уморили уже своими претензиями, честно.
Фима Собак• 29 августа 2015
Ответ дляТак точно!
кто вам сказал, что на Советчице большинство киевлянки?
чтобы никто не уморял, такие темы создаются анонимно.