Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2013
Выражаю благодарность Журавлевой Наталье
Наташенька, то что делаешь ты-это неоценимый вклад в нашу семью. Наши дети, которые вырастут без отца скажут тебе СПАСИБО!ты лучшая!!!!Мужу привет!
Опля Картопля• 18 апреля 2013
Автор, я не поняла. У Вас на ’’Советчице’’ всего два вопроса вместе с этим. Один анонимно. Как она просекла, что этот вопрос Ваш? И сколько же там было информации, что было о чём мужу доложить?
Кудряшка Сью• 18 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Симпатичная такая Наташка)))
Да ниче такая...
Ну если человек Г внутри-то красота не спасет
Фрося_Бурлакова
• 18 апреля 2013
Ответ дляVAKULKA
Вот сука
Так смешное что мужу ее тоже не лень, другу услужить, позвонил говорит так и так....давай говорит ссылочку дам))) НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!!!тАК ЧТО НАТАЛИ ЗНАЙ я не трус!!! ТЫ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК_РЕДИСКА!
Фрося_Бурлакова
• 18 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Да ниче такая...
а я догадывалась....но все хочется верить что все люди хорошие....Ах нет....
ЯсноВидящая• 18 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
а как вы увидели анонимный???
Фрося_Бурлакова
• 18 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Уже все удалила)))) Вы что сейчас каждая буква под прицелом)))) Все рассоСАть))) В САКАх же делать нечего.
Кудряшка Сью• 18 апреля 2013
Ответ дляnika2013
Знаете...мой муж бы его сразу послал
потом может мне и вставил,а вот за такие намерения послал бы сразу далеко...НЕТ глубоко
Фрося_Бурлакова
• 18 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Симпатичная такая Наташка)))
Да была б умная-цены бы не было!
Мишка-шалунишка• 18 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Автор,наташ журавлевых куча!напишите дату рождения,город,прописку.Чтоб все знали гадину!
Фрося_Бурлакова
• 18 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Знаете...мой муж бы его сразу послал
ну да))я тоже так сказала. Друзья говорю не те попались тебе. Тут дело даже не во мне. Нам детей растить. А таким мусорным бочкам рядом с нами не место.
Кудряшка Сью• 18 апреля 2013
Ответ дляnika2013
Да была б умная-цены бы не было!
Интересно Читает тут сейчас? Она тут есть ?
НАТАШАААААААА........
Опля Картопля• 18 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
а как вы увидели анонимный???
Указано 2, а видно один
. А я бухгалтер
Фрося_Бурлакова
• 18 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью

У вас свой магазин? Может завидует?
У меня свои мозги, свой муж и свои дети...а ей видимо мало. Надо чтоб ей еще одного отпрыска сделали, может займет ее на какое-то время
ЯсноВидящая• 18 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Указано 2, а видно один
. А я бухгалтер
спасибо, я уже тоже разобралась)))))
Кудряшка Сью• 18 апреля 2013
Ответ дляnika2013
НУ????
И че не послал???
Нужно было сказать пусть в своем дерьме колупаются.а в чужое не лезут...Блин еще и муж
,Нормальному мужику до бабских проблем вообще дела нет
И че не послал???
Прячусь от Всех• 18 апреля 2013
ГОСПОДИ,ПРОСТИ МНЕ ВСЕ МОИ СТАРЫЕ ГРЕХИ И ДАЙ СИЛ.........НА НОВЫЕ ))))),
это в статусах Журавлевой на ОК
Фрося_Бурлакова
• 18 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
она ногтями занимается.в основном маникюрши пи.даболки .
видимо еще и интимной депиляцией)))девочки к такой опасно ходить...расскажет всем что там у тебя))фу какая...фу фу фу
Фрося_Бурлакова
• 18 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
это в статусах Журавлевой на ОК
ой девки ржууууууууууууууууууу. Вы лучшие!!!!!!

Печенюшка• 18 апреля 2013
Ответ дляnika2013
Гггг,мы,в этом году опять в Новофедоровку собираемся ехать,если чё поможем Наташе личико припудрить об песочек)
Кудряшка Сью• 18 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
это в статусах Журавлевой на ОК

Ой немогу....

СКА еще та...
ЯсноВидящая• 18 апреля 2013
Ответ дляnika2013
судя по действиям Наташкиной семейки - зависть на лицо! Иначе к чему такая подлянка??? Может достаток у вас побольше? Вот и исходятся желчью, не знают чем нагадить
Фрося_Бурлакова
• 18 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
НУ????
И че не послал???
Ему друг говорит мы читаем смеемся над тобой, то ты вилку взять не можешь то еще что-то...тааак мелочно.....беееееееееее. Надо обсудить ту тампонами какими пользуюсь, чтоб тем стало больше.
Прячусь от Всех• 18 апреля 2013
Я больше не жду чуда - начинаю чудить сама!!!
- это еще один ее статус)
Опля Картопля• 18 апреля 2013
Ответ дляnika2013
А почему ’’видимо’’? Она это скрывает?
Фрося_Бурлакова
• 18 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Как в воду смотришь)))Ей наверное свитр мой понравился когда у них были в последний раз...классный свитерок. Но, Наташка, не мечтай....оч дорого стоит. И не проси. Могу дать потрогать) если только обещаешь стать человеком!
Кудряшка Сью• 18 апреля 2013
Ответ дляnika2013
Ой смеемся
Фу не мужик а ЧМО

Если бы мой читал бабские склоки я бы уже задумалась
бррррррр
Фу не мужик а ЧМО

бррррррр
Фрося_Бурлакова
• 18 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
- это еще один ее статус)
хорошо получается-напишите! ЧУДИЛОВО!!!!