Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2013

Выражаю благодарность Журавлевой Наталье

Наташенька, то что делаешь ты-это неоценимый вклад в нашу семью. Наши дети, которые вырастут без отца скажут тебе СПАСИБО!ты лучшая!!!!Мужу привет!
Кудряшка Сью• 18 апреля 2013
Ответ дляVAKULKA
Вот сука
О ДА...

Опля Картопля• 18 апреля 2013
Автор, я не поняла. У Вас на ’’Советчице’’ всего два вопроса вместе с этим. Один анонимно. Как она просекла, что этот вопрос Ваш? И сколько же там было информации, что было о чём мужу доложить?
Снежнакомка• 18 апреля 2013
а она ниче так :-)
Кудряшка Сью• 18 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Симпатичная такая Наташка)))
Да ниче такая...

Ну если человек Г внутри-то красота не спасет
автор Фрося_Бурлакова • 18 апреля 2013
Ответ дляVAKULKA
Вот сука
Так смешное что мужу ее тоже не лень, другу услужить, позвонил говорит так и так....давай говорит ссылочку дам))) НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!!!тАК ЧТО НАТАЛИ ЗНАЙ я не трус!!! ТЫ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК_РЕДИСКА!
автор Фрося_Бурлакова • 18 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Да ниче такая...

а я догадывалась....но все хочется верить что все люди хорошие....Ах нет....
ЯсноВидящая• 18 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
а как вы увидели анонимный???
автор Фрося_Бурлакова • 18 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Уже все удалила)))) Вы что сейчас каждая буква под прицелом)))) Все рассоСАть))) В САКАх же делать нечего.
Кудряшка Сью• 18 апреля 2013
Ответ дляnika2013
Знаете...мой муж бы его сразу послал потом может мне и вставил,а вот за такие намерения послал бы сразу далеко...НЕТ глубоко

автор Фрося_Бурлакова • 18 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Симпатичная такая Наташка)))
Да была б умная-цены бы не было!
Мишка-шалунишка• 18 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Автор,наташ журавлевых куча!напишите дату рождения,город,прописку.Чтоб все знали гадину!
автор Фрося_Бурлакова • 18 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
ну да))я тоже так сказала. Друзья говорю не те попались тебе. Тут дело даже не во мне. Нам детей растить. А таким мусорным бочкам рядом с нами не место.
Кудряшка Сью• 18 апреля 2013
Ответ дляnika2013
Да была б умная-цены бы не было!
Интересно Читает тут сейчас? Она тут есть ?

НАТАШАААААААА........
УлыбАчка• 18 апреля 2013
она ногтями занимается.в основном маникюрши пи.даболки .
Опля Картопля• 18 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
а как вы увидели анонимный???
Указано 2, а видно один . А я бухгалтер
автор Фрося_Бурлакова • 18 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью

У вас свой магазин? Может завидует?
У меня свои мозги, свой муж и свои дети...а ей видимо мало. Надо чтоб ей еще одного отпрыска сделали, может займет ее на какое-то время
ЯсноВидящая• 18 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Указано 2, а видно один . А я бухгалтер
спасибо, я уже тоже разобралась)))))
Кудряшка Сью• 18 апреля 2013
Ответ дляnika2013
НУ????

И че не послал???

Нужно было сказать пусть в своем дерьме колупаются.а в чужое не лезут...Блин еще и муж,Нормальному мужику до бабских проблем вообще дела нет
Прячусь от Всех• 18 апреля 2013
ГОСПОДИ,ПРОСТИ МНЕ ВСЕ МОИ СТАРЫЕ ГРЕХИ И ДАЙ СИЛ.........НА НОВЫЕ ))))),

это в статусах Журавлевой на ОК

автор Фрося_Бурлакова • 18 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
видимо еще и интимной депиляцией)))девочки к такой опасно ходить...расскажет всем что там у тебя))фу какая...фу фу фу
автор Фрося_Бурлакова • 18 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех

это в статусах Журавлевой на ОК
ой девки ржууууууууууууууууууу. Вы лучшие!!!!!!
Печенюшка• 18 апреля 2013
Ответ дляnika2013
Гггг,мы,в этом году опять в Новофедоровку собираемся ехать,если чё поможем Наташе личико припудрить об песочек)
Кудряшка Сью• 18 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех

это в статусах Журавлевой на ОК
Ой немогу....

СКА еще та...
ЯсноВидящая• 18 апреля 2013
Ответ дляnika2013
судя по действиям Наташкиной семейки - зависть на лицо! Иначе к чему такая подлянка??? Может достаток у вас побольше? Вот и исходятся желчью, не знают чем нагадить
автор Фрося_Бурлакова • 18 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
НУ????

И че не послал???

Ему друг говорит мы читаем смеемся над тобой, то ты вилку взять не можешь то еще что-то...тааак мелочно.....беееееееееее. Надо обсудить ту тампонами какими пользуюсь, чтоб тем стало больше.
Прячусь от Всех• 18 апреля 2013
Я больше не жду чуда - начинаю чудить сама!!!

- это еще один ее статус)
Опля Картопля• 18 апреля 2013
Ответ дляnika2013
А почему ’’видимо’’? Она это скрывает?
автор Фрося_Бурлакова • 18 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Как в воду смотришь)))Ей наверное свитр мой понравился когда у них были в последний раз...классный свитерок. Но, Наташка, не мечтай....оч дорого стоит. И не проси. Могу дать потрогать) если только обещаешь стать человеком!
Кудряшка Сью• 18 апреля 2013
Ответ дляnika2013
Ой смеемся Фу не мужик а ЧМО

Если бы мой читал бабские склоки я бы уже задумалась бррррррр
автор Фрося_Бурлакова • 18 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех

- это еще один ее статус)
хорошо получается-напишите! ЧУДИЛОВО!!!!