Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2013

Выражаю благодарность Журавлевой Наталье

Наташенька, то что делаешь ты-это неоценимый вклад в нашу семью. Наши дети, которые вырастут без отца скажут тебе СПАСИБО!ты лучшая!!!!Мужу привет!
Соня-сонятко• 20 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
повеселились-то повеселились, только не стоит забывать, что по ту сторону монитора конкретные живые люди, которых травили не слабо. чёта у меня осадок неприятный от темы.
Вот-вот,и это очень неприятно.

Кудряшка Сью• 20 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Вот-вот,и это очень неприятно.
Мда...есть такое...
КрейсерАвроровна• 20 апреля 2013
Черный пиар - тоже пиар))
Во-первых: идеальных мужей не бывает - аксиома!Как и жен, в принципе)
Во-вторых: жены, устраивающие уходы, не долго остаются женами.
В-третьих: муж, не зверушка, его дрессировать не стоит.
В-четвертых: прочитав про себя каляки в Инете от родного человека, любой нормальный человек выскажет свое ’фи’. А в этой истории ему такой возможности не дали, а гордо, собрав вещи, удалились, потому что ’их высочество’ не удерживали...можете меня считать Наташкой, но я бы поступила так же)) В смысле, не удерживала б)))
В-пятых: не могу понять, почему все пишут про двоих детей, а ’яблоком раздора’ была тема о первом годе замужества....с какой частотой дети появлялись? И сколько им на данный момент?
В-шестых: Автор, сколько лет Вам и Вашему мужу? Его ли это дети? Сколько Вы вместе?
В-седьмых: если прочитаю ответы на 5 и 6, то будет иметь смысл писать дальше.

И еще, объясните мне, почему все винят Наташку? Вот беру себя, у меня нет секретов от мужа. Читаю форум, понимаю, что пишет наша знакомая, рассказываю мужу - мы с ним смеемся)), а чего плохого? Если тетка решила обсудить своего мужа (любимого), его трусы и козявки, то че ж не поржать? Поржали, я забыла, а мой муж, думая о мужской солидарности, и о том, что с этих ’носков’ еще 50 знакомых поржут, кидает ссылочки ’виновнику торжества’)) Не для ’пакости’, а чтоб ’виновник’ смог угомонить свою жену и спасти остатки своей гордости. ’Виновник’ читает ссылочки и офигевает, мягко выражаясь, плюс ’родная и любимая’ жена, вместо извинений делает финт с собиранием вещей....Ну давай, до свиданья! Я ж не коврик половой, чтоб об меня ноги вытирать и не чудо, чтоб всем миром рассматривать.

Так в чем виноваты Наташка, ее лысый и муж Автора?

З.Ы. а еще удивило, что имея ’любимого’ мужа и двух детей, у Автора на заставке стоит фотка какого-то левого мужика и его ребенкаПусть он хоть Тимофей, хоть Ален Делон вместе с Обамой
автор Фрося_Бурлакова • 20 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
любя по настоящему и с интеллектом, так автор, как Вы, не поступают. И может не такие у него плохи друзья, если в конце-концов дали ему понять, на какую сторону характера его жены обратить внимание. С Вашей стороны не очень красиво делать даже то, что Вы делаете сечас. Зачем Вы позорите отца своих детей??? Это признак любви к нему у Вас такой?
я ни одного негативного слова в его адрес не сказала, заметьтте
автор Фрося_Бурлакова • 20 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
многие девочки уже усомнились и просто перестали читать темку
\
Девоньки, я же ей просто выразила благодарность....ничего более
автор Фрося_Бурлакова • 20 апреля 2013
Ответ дляbubon86
вооот!!! я не одна заметила
чужая семья потемки....
автор Фрося_Бурлакова • 20 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Да буба я еще вчера начала сомневаться,когда автор в приказном тоне кричала фото в студию...Когда сама есть в однокласниках и сама могла их выложить

Когда девочки начали выкладывать,то уже присоединилась... как то все тут странно,ну или автор многое не договаривает
куда ж еше не договаривать...все уже рассказала...куда больше