No problems• 18 апреля 2013
Завтра выставляюсь на работе, выручайте
Завтра на работе выставляюсь.
Приготовила оливье, рулет из лаваша (яйцо, майонез, укроп + сардина, лук), бутеры будут колбаска + сырок и селедочка + св. огурчик.
Завтра еще хочу в обед отварить пюрешку. Плюс торт.
Что еще может приготовить? будет 7 человек. Была идея тарталетки с салатиком, приготовила оливье и решила его так и подать, а чем можно начинить тарталетки?
tuse4ka1988• 18 апреля 2013
попробуйте в тарталетки: плавленый сыр и яичко с майонезом на мелкой терке, я туда еще сушеный кориандр добавляю.
No problems
• 18 апреля 2013
Ответ дляab110683rde
так а к пюрешке то что?
так вот что? или ну ее..
olenkastrekoza• 18 апреля 2013
Еще буженины, балык нарезку добавьте и я б еще перец болгарский пару штучек порезала
tuse4ka1988• 18 апреля 2013
Ответ дляNo problems
или может ну ее ту картошку?
Цитата:
или может ну ее ту картошку?[/cit
правильно! ни к чему!
ab110683rde• 18 апреля 2013
ну елси картошку варить - то надо ж что то положить, а то как картошка с оливье??? или с лавашом? или с бутиками? можно печенки отбить с лучком отбивнушки - с картошечком ммммммм
No problems
• 18 апреля 2013
а если оливье, рулет с лаваша, тарталетки, бутерброды 2 вида, торт???
Как вам такое меню?
No problems
• 18 апреля 2013
Ответ дляolenkastrekoza
у меня много выходит бутербродов с мясного и сыром.
ab110683rde• 18 апреля 2013
Ответ дляNo problems
Как вам такое меню?
Не, надо что нить горяченькое, чтоб хорошо пошло)))
olenkastrekoza• 18 апреля 2013
Ответ дляNo problems
Как вам такое меню?
Помидорчики баночку консервированых откройте и огурчиков
No problems
• 18 апреля 2013
Ответ дляab110683rde
о да.... я делаю печень + яблочко+ лук жареный, майонез и в духовку....
мм..
НО у меня воды не было, а сейчас дали и бежит черная(
то на что хватило запасов - приготовила.
мм..
No problems
• 18 апреля 2013
Ответ дляab110683rde
блин, может действительно эту печенку забабахать...
я ж еще и печень достала, разморозила - хотела сделать печеночный торт...
а так как воду дали грязную, закинула ее обратно
No problems
• 18 апреля 2013
Ответ дляolenkastrekoza
тоже вариант)
Это будит пир на весь мир наверно
olenkastrekoza• 18 апреля 2013
Ответ дляNo problems
тоже вариант)
Это будит пир на весь мир наверно
Мало точно не будет, сотрудники будут довольны

No problems
• 18 апреля 2013
блин, вот мучают меня сомнения, что делать с горячим... еще учитывая тот факт, что мне завтра утром на работу. а выставляться буду часа в 4 вечера(
Ответ дляNo problems
не стоит пюрешку. Она лишняя. К ней надо что-то мясное делать, а это морока.
Добавьте лучше ещё один салатик (например, варенные куриные грудки+ананас консерв.+апельсин+немного тертого сыра+майонез), бутеры сделайте с селедкой, а сыр и колбаску - нарезкой+хлеб отдельно. Также овощи нарезкой и травка.
Кстати, а что будет из алкоголя?
Утренняя зорька• 20 апреля 2013
торталетки можно начинить белочкой и добавить немного зелени для красоты, чеснока немного