21 марта 2013

Праздничное картофельное пюре

Как можно приготовить картофельное пюре чтобы подать его на праздничный стол? Так чтобы нестандартно было и необычно.
Улыбчик 21 марта 2013
Пюре и в Африке пюре
Фрекен бок 21 марта 2013
https://www.google.com.ua/search?hl=uk&q=%D0%9F%D1...
может, что-то понравится

ёжик неплох
Матрёна 21 марта 2013
Бентливуман 21 марта 2013
бекон пожареный с свежим перцем красным или оранжевым, на каптошку очень вкусно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 21 марта 2013
выложить красиво и сверху грибочками жареными посыпать
Kuala 21 марта 2013
да вы бы картофельный салат сделали , то же не сложно , зато оригинально ... а пюр можно чем угодно украсить ...возьмите зелени в него всякой воткните , вот вам и украшение ...
Нафаня Маня 21 марта 2013
а я недавно с подливой с утки делала,ням-ням))
mazira 21 марта 2013
Картофельное пюре ’Вулкан’
http://monemo.ru/food/vkusnoe-izverzhenie-vulkana/
Внутри яичная скорлупа,куда наливается спирт,поджигается и в темную комнату заносится.
Эффект супер
NicuZZa 21 марта 2013
Ответ дляmazira
Картофельное пюре ’Вулкан’
http://monemo.ru/food/vkusnoe-izverzhenie-vulkana/
Внутри яичная скорлупа,куда наливается спирт,поджигается и в темную комнату заносится.
Эффект супер
Круто!!! Я пюрешный человек!!! Спасибо за идею!!!
автор InnaLenska 21 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
этот вариант мной рассматривается,я находила этот рецепт,вроде оригинально.
автор InnaLenska 21 марта 2013
Ответ длясвета785
спасибо,нравится рецепт.
Фенте Фря 21 марта 2013
Сделайте его со шпинатом-будет зелененькое,с морковкой или тыквой-оранжевое,а можно вообще тремя цветами выложить.
Фенте Фря 21 марта 2013
А еще сока с бурячка можно-красненькое!
Muruchka 21 марта 2013
Посмотрите здесь http://www.povarenok.ru/recipes/show/18359/. Получается классно: необычно и вкусно
ab110683rde 21 марта 2013
у меня свекровь делала ’конопатое’ пюре - в него добавляет банку красной икры,дороговато,но интересно
YourNastasya 21 марта 2013
Ответ дляInnaLenska
спасибо,нравится рецепт.
Ага. Мне тоже кажется супер вкусно будет! Надо попробовать ))
ИРИНА25_2010 21 марта 2013
http://www.say7.info/cook/recipe/641-Kurinyie-nozh... очень вкусно и оригинально, попробуйте)))
Eskanna 21 марта 2013
Лучше картошку хорошо вымыть и завернуть в фольгу. запечь в духовке, а когда достанете картошку - разверните фольгу и немного развалите картофелину. Во внутрь (не знаю как правильно писать) положите ложку сливочного масла и сверху ложку красной икры. мои гости любят такую картошку) Я ещё для красоты веточку петрушки кладу)
Eskanna 21 марта 2013
вот так примерно выглядит, только тут скорее всего сметана вместо масла и картошка не зажареная совсем.
ЖующаЯКонфету 21 марта 2013
Ответ дляmazira
Картофельное пюре ’Вулкан’
http://monemo.ru/food/vkusnoe-izverzhenie-vulkana/
Внутри яичная скорлупа,куда наливается спирт,поджигается и в темную комнату заносится.
Эффект супер
Пардон, но такое впечатление, что на этот ’вулкан’ кого-то стошнило. Идея хорошая, исполнение- сомнительное((
автор InnaLenska 22 марта 2013
Ответ дляMuruchka
Посмотрите здесь http://www.povarenok.ru/recipes/show/18359/. Получается классно: необычно и вкусно
Я такое пробовала делать, почему то расползлось в духовке, хотя было все по рецепту
автор InnaLenska 22 марта 2013
Ответ дляEskanna
вот так примерно выглядит, только тут скорее всего сметана вместо масла и картошка не зажареная совсем.
Спасибо, классный рецепт, но сделаю тогда когда будет молодая картошка
автор InnaLenska 22 марта 2013
Ответ длясвета785
Благодарочка за то что нашли рецепт, решила делать такое пюре.
Матрёна 22 марта 2013
Ответ дляInnaLenska
Благодарочка за то что нашли рецепт, решила делать такое пюре.
)))
Спасатель Малибу 22 марта 2013
как по мне обычное белое пюре с маслом солькой и укропчиком сверху смотрится вполне аппетитно. а все эти изыски для других блюд лучше применять). пикантный вкус ему придаст свежий репчатый лук мелко мелко порезать и добавить в еще горячее пюре
Eskanna 22 марта 2013
со старой тоже классно получается, она легче разваливается даже, чем молодая
Наталя Фея 04 апреля 2013
Спасибо