Брынза• 29 августа 2015

Ваши требования к президенту

можно выразить здесь:petition.president.gov.ua

В первые часы работы элетронных петиций на сайте президента уже появились первые требования украинцев.

Среди наиболее популярных петиций - требование проводить выборы за открытыми списками; ввести электронную систему голосования в Раде за отпечатками пальцев; отмены растаможки и акцизного налога на импорт авто; ужесточить меру наказания для госслужащих за взяточничество; законодательно утвердить право украинцев на защиту итд.

Также среди петиций - запретить гомосексуализм и перевернуть Государственный флаг Украины.

Запрет гомосексуализма, по мнению авторов петиции, окажет позитивное влияние на демографию в стране, а желание перевернуть флаг обусловлено "исторической справедливостью". Кроме того, украинцев тревожат темы абортов и войны.

Также украинцы предлагают не использовать портреты президента, чтобы сэкономить деньги, сократить количество депутатов, и отменить их неприкосновенность.

Наиболее популярной на данный момент, является петиция с требованием обеспечить украинцам право на защиту. В тексте петиции предлагается дополнить конституцию пунктами о разрешении огнестрельного оружия. На данный момент петиция набрала 291 голос, из необходимых 25000.

А какое у Вас будет требование к нашему президенту? Давайте обсудим.
Резвая лошадка• 29 августа 2015
снизить тарифы ЖКХ для того, чтоб жить, а не выживать, с ужасом думаю о начале отпительного сезона
дамаБезСобачки• 29 августа 2015
что б они все там выдохли.... простите
Твоё Солнце• 29 августа 2015
Ответ длядамаБезСобачки
что б они все там выдохли.... простите

+100!
Снежнакомка• 29 августа 2015
перевернуть Государственный флаг Украины.

эта как?
мадам Везувий• 29 августа 2015
пусть застрелится вместе со своей братией
Просто Филя• 29 августа 2015
Прекратить бухать
Малая Налегке• 29 августа 2015
Ответ дляПросто Филя
Прекратить бухать
byday• 29 августа 2015
вступить наконец в евросоюз!
Малая Налегке• 29 августа 2015
А по теме, подумать наконец о простом народе Украины,как им выживать с такими зарплатами, пенсиями, тарифами и пр.,а не о своем обогащении.
Надувная пыль• 29 августа 2015
Пусть перестанет уничтожать свой народ и исчезнет нах вместе со всем правительством.
Тихомандражная• 29 августа 2015
Ответ длядамаБезСобачки
что б они все там выдохли.... простите

Тихомандражная• 29 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль

100%