Липка-прилипка• 18 апреля 2013
Как в носке летняя детская обувь BG??
Ищу ребенку что-то не из сильно дорогой ценовой категории.Понравилось пару моделек этой фирмы,но никогда ее не покупала.КАк они вообщев носке?я имею ввиду внешний вид после недели носки не потеряет и удобные ли они или все таки поискать что-нибудь другое.Спасибо всем откликнувшимся.
Луковая• 18 апреля 2013
у нас были летние - цена хорошая, модель красивая, но верх очень потерся быстро
я больше брать не буду
Матраскин Брат• 18 апреля 2013
брала дочке в прошлом году босоножки-отлично, сама удивилась)
немного потерся верх в уголке под липучкой и все. сама прозрела))))))))
Фекла Персиковна• 18 апреля 2013
У нас были босоножки кожаные, туфли только внутри кожаные и зимние мембранные сапожка. Если будет брать обувь этой фирмы, то только кожу. Босоножками мы очень довольны остались. После лета носки состояние осталось очень хорошим, не стыдно отдать соседке было. Туфли-ужас. Внутри была кожа, снаружи кожзам. Очень парили ножку, носки не просто стерлись, они до дыр вытерлись, хотя носили не больше 3 недель. Зимними сапожкими остались довольны. Даже при -18 ножки не мерзли, не промокали абсолютно даже в лужах по щиколотку. На это лето планирую взять несколько пар обуви, присмотрела Экко,пару B&G и что-то на выход)
КондуктЕр тролейбуса• 18 апреля 2013
смотря как ребенок носит
у меня были и туфли, и мокасины, и сандалики
и у одного ребенка остались целые после сезона, другой убил нафиг через месяц
даже брала одинаковые модельки дочкам - а износ совершенно разный!
в целом считаю соотношение цена-качество вполне что надо - т.е. изнашивается ровно так, как и должно за такие деньги
КондуктЕр тролейбуса• 18 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
хм,что-то я уже передумываю их брать((
зря
если вы привыкли к обуви подороже и покачественней, то эту марку возьмите для долгих прогулок-дачи-двора, на убой короче, на сменку к дорогим
Липка-прилипка
• 18 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
смотря как ребенок носит
ребенок носит ужасно))хотя,в том году были кларксы в одниз почти вся стерлась подошва впереди,в остальном было состояние идеальное))но это были его любимые он их протаскал почтивсе лето,вторые носили мало ,то состояние норм.в этом году купила тимберленды,но велики будут,может под конец лета аж,то надо искать еще что-то.
Тумба-юмба• 18 апреля 2013
мы прошлое лето относили в принципе нормально.
носки конечно пострадали, но если учесть, что у нас мальчишка, и сандали были с закрытым носом - то не удивительно))
а так - подошва целая, липучки держат отлично. если б не стертый носок - так вообще б отлично, но это специфика конкретного ребенка ))) - машинки, самокаты, велосипеды.
Путешественники• 18 апреля 2013
Ждем всех в 00:00
по адресу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-9#...
просьба написать шесть постов
по адресу
просьба написать шесть постов
Хомяк с пастой• 18 апреля 2013
мне очень нравиться эта обувь, много чего брали, заказала босоножки, жду