Ушла и Пришла• 29 августа 2015
А что приготовили Вы?
я вот решила попробовать сделать пирожные....хвастаюсь! а что интересного у Вас покажите фото?!
Ушла и Пришла
• 29 августа 2015
Ответ дляKseny002
Вкусняшка)) Автор делитесь рецептом))
рецепт из интернета, дома ссылка осталась в закладках - скину чуть позже. Делается просто обычные коржы со сливками и клубникой
Миледи• 29 августа 2015
А как их кушать? Каждый слой по отдельности? Если укусить все вместе, все же расползется, или нет?
Прикуси Язык• 29 августа 2015
Ответ дляВЕНГРИЯ ДЕТКАМ ОПТОМ
Я вот что себе и доце приготовила)))) Уже слюной истекают - жду пока остынет)))
Что внутри, делитесь секретом, как готовили?)))