Ушла и Пришла• 29 августа 2015

А что приготовили Вы?

я вот решила попробовать сделать пирожные....хвастаюсь! а что интересного у Вас покажите фото?!
Редисочка• 29 августа 2015
Ой, только кохфе... и то лень сделать на работе:(
Kseny002• 29 августа 2015
Вкусняшка)) Автор делитесь рецептом))
Ростки жимолости• 29 августа 2015
где вы?
автор Ушла и Пришла • 29 августа 2015
Ответ дляKseny002
Вкусняшка)) Автор делитесь рецептом))
рецепт из интернета, дома ссылка осталась в закладках - скину чуть позже. Делается просто обычные коржы со сливками и клубникой
ВЕНГРИЯ ДЕТКАМ ОПТОМ• 29 августа 2015
Я вот что себе и доце приготовила)))) Уже слюной истекают - жду пока остынет)))
Миледи• 29 августа 2015
А как их кушать? Каждый слой по отдельности? Если укусить все вместе, все же расползется, или нет?
Прикуси Язык• 29 августа 2015
Ответ дляВЕНГРИЯ ДЕТКАМ ОПТОМ
Что внутри, делитесь секретом, как готовили?)))