Баррикадница• 29 августа 2015
Что купить из одежды для танцев, мальчику 6 лет
Сейчас мы на море. Приедем - и с корабля на бал, 8 числа первый раз пойдёт на танцы, а дети будут заниматься с 1 числа.
Разговаривала с тренером, а про одежду не спросила
Мы вчера были на собрании для родителей, тоже записались на танцы, правда сыну 8 лет, сказали мальчику футболку и шорты (желательно эластичные, чтобы олигали, по типу велосипедок) и балетки, это по типу чешек, только на подошве нашивки две (они не так скользят). Вместо футболки можно майку.