пу_пугренчик• 29 августа 2015
В какой раздел поместить свою одежду?
Есть много гольфиков и белых и цветных в отл. состоянии, раньше часто носила для другую работу. Ушла в декрет и все они мне малы.
Но там такой размер что и школьнице можно и девушке. Вот в какой отдел нужно в детское или для мамочек?
Тут не продаю , не реклама. Просто интересуюсь где бы вы искали гольфики размером S-ка(40-42.. ну или 44 впритык)? Этот размер настолько распространен среди обоих категорий ..