Рассказница• 29 августа 2015
Срочно! (фото)
девочки-колористы и(или) парикмахеры!
подскажите какой краской (фирма, номер) покраситься, чтобы получить цвет волос, как у Фреймут сейчас?
исходный - вымытый блонд, с отросшими корнями.
красилась больше месяца назад.
желательно использование безамиачной краски.
в общем, очень жду ответ, так как надо идти на покраску. хочу купить краску и к мастеру.
красилась больше месяца назад.
Послушная• 29 августа 2015
так от Вашего волоса многое зависит, это надо видеть (не только цвет, а текстуру)
спальное место• 29 августа 2015
она как-то говорила что каждый месяц тратит на парикмахера 10 тыс дол. Думаю тут Вам не подскажут, тем более не видя исходного цвета
Рассказница
• 29 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
скорее всего у неё несколько красок смешано
ну конечно - несколько.
это понятно.
мне бы знать номера и какие краски лучше брать
Куплю орехи• 29 августа 2015
Ответ дляспальное место
может вы имели ввиду грн?! Если б $-то у нее должны быть волосы,как у Рапунцель,а так ничего особенного
Рассказница
• 29 августа 2015
Ответ дляПослушная
обычный вымытый блонд. тонкие волосы. вот типа такого, только с корнями отросшими.
а зачем вам структура?
Рассказница
• 29 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
вот и я хотела написать, что не выглядят ее волосы на такую сумму
Рассказница
• 29 августа 2015
девочки!
ну неужели никто не красится в бежевый цвет?
ну поделитесь названием краски и тоном!
спальное место• 29 августа 2015
Ответ дляРассказница
нет, именно 10 тыс дол!!!!! это она сказала в программе которую вела с притулой, там даже вопрос участникам об этом был
Рассказница
• 29 августа 2015
Ответ дляспальное место
капееец!
не выглядят ее волосы на эти деньги.
видимо, мастер у нее хреновый
во людям деньги девать некуда!
Куплю орехи• 29 августа 2015
Ответ дляРассказница
а зачем вам структура?
а мне у вас нравится?который сейчас,чем у Фреймут,но если вам так хочется изменится,лучше обратиться к профессионалам,чтоб не стать зеленой или голубой
Куплю орехи• 29 августа 2015
Ответ дляспальное место
,блин звезда
,она мне так не нравится-типичная стервозень
спальное место• 29 августа 2015
может 9.13 + тонировка, на 6 % или 3 %+ тонирование
п.с когда учила колористику, но не практикую
ТебеОноНадось• 29 августа 2015
Я думаю что этот блонд скорее всего 10. Пепельный оттенок, холодный. Просто на втором фото он более затонирован. На первом фото более теплый. Я когда-то была в таком цвете, Но он быстро вымывается. Посмотрите индолу, но амиачную. У них шикарный выбор блондов. Все очень красивые. Сама красилась ею год. Но сейчас перехожу на 9-ку.
спальное место• 29 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
сейчас точно у неё не 10-ка, раньше - да. а гляньте на фото, там точно 9 или даже на тон ниже
спальное место• 29 августа 2015
но там же присмотритесь - цвет корней и цвет кончиков разный. я думаю автор лучше все же идите к хорошему мастеру хотя бы на первое окрашивание
Скокмоно - стокнуно• 29 августа 2015
а почему вы просто в салоне не покажите фото и не скажите что так хотите?
Рассказница
• 29 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
спасибо
это не я на фото. но у меня такой же.
я хочу быть темней.
понимаете, я крашусь у девочки на дому. мне надо идти уже конкретно с красками.
ее красками не хочу - дешевые и агрессивные. сильно портят волосы.
Рассказница
• 29 августа 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
дорого сейчас в салоне.
не потяну.
не те времена.
Рассказница
• 29 августа 2015
Ответ дляспальное место
а фирма? любую можно смотреть?
мне вот тоже кажется, что там 9-ка
Рассказница
• 29 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
а как волосы после индолы? в норм состоянии?
Скокмоно - стокнуно• 29 августа 2015
Ответ дляРассказница
жесткие волосы после индолы
Скокмоно - стокнуно• 29 августа 2015
Ответ дляРассказница
девочки! это не оно?
1 это пепел, 3 золото а на фото фрэймут золота нет
спальное место• 29 августа 2015
Ответ дляРассказница
а фирма? любую можно смотреть?
мне вот тоже кажется, что там 9-ка
по краскам не скажу, раньше проходила практику на дюкастеле, там есть в серии пепельные оттенки- очень светлый блондин пепельный золотистый, в реале чуть светлее чем на картинке + затонируетесь, думаю примерно похоже. Можете и в другой краске этот номер поискать, просто работала только с этой, про другие ничего сказать не могу.
Рассказница
• 29 августа 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
жесткие волосы после индолы
тогда не буду
у меня и так жесткие
но тонкие такие стали, несчастные
вот я и не хочу сейчас жечь их еще больше, а затонировать темнее
а не знаю чем
спальное место• 29 августа 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
потому что она тонированая, без тройки это будет просто серый цвет, а именно она придает пшеничный оттенок
Скокмоно - стокнуно• 29 августа 2015
Ответ дляРассказница
тогда не буду
у меня и так жесткие
но тонкие такие стали, несчастные
а не знаю чем
скиньте свое фото, я у технолога своего спрошу, что можно сделать
Скокмоно - стокнуно• 29 августа 2015
Ответ дляспальное место
там вернее всего пепел с коричневым и табачным - у фрэймут я имею ввиду