АлывердЫ• 29 августа 2015
Безопасно ли задувать тонкие свечи с вкраплениями бенгальских огней?
Не те что прямо как фонтан, а такие тоненькие, как спички и высокие. Там так слегка выблескивают иногда искорки.
Я одна попробовала - задула легко. А если их много?
Кучерявочка• 29 августа 2015
Мне муж на тридцатник в торт поставил тридцать таких ’самовосстанавливающихся’. В общем, мне больших трудов стоило их задуть. Но я старалась в компании с ним.
АлывердЫ
• 29 августа 2015
Ответ дляsylsyl
Задували на детский ДР, весь торт был в пепеле.
да? от блин...планирую белый торт