19 апреля 2013

Несправедливость везьде

Девочки,ситуация.Мне до родов осталось1-2 недели,утром была в ЖК,пришла в приемное времяк своему врачу,отсидела очередь 3 чел и вот мне идти,подходит девочка лет 23,"можно я зайду узнаю,готова ли моя карта?"Говорю,ну зайди узнай.Проходит минута,выходит врач,я думаю,дай зайду спрошу,спросила ли она,что хотела.Захожу,поднимаю глаза,и от неожиданности офигела,стоит эта красавица в трусиках,почти на кресле,говорю,дорогая,я не поняла,ты че меня обманула?Говорю,одевайся.Вернулась врачь,заходит,я ей объясняю,что у меня дома ребенок 3 лет с бабушкой,что вырваться трудно,что сроки уже,что очередь свою отсидела,что не выйду,пока не примет меня,так она еще и возмутилась,что я скандалистка.Как-то несправедливо.И не первый раз на таких хитрожопых попадаю,мол я спрошу,и пропадают.А вы в подобных ситуациях как поступаете?Или у меня предродовая эмоциональность?и нечего заморачиваться,стоило просто промолчать и все.
показать весь текст
я Кукарача 22 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
На троещине по записи и такая красота
Ну не везде по записи. Но лично я за всю беременность больше 30 мин в очереди не сидела. Обычно прихожу - и никого!!! На Драйзера. А 1 беремен. На Цветаевой 2007 год - просиживала часами!!!!