Хочу дома поставить раздвижные двери типа таких , собираю вот информацию по их эксплуатации. Собственно, интересует:
1) насколько они плотно закрываются;
2) посторонние шумы при закрывании/открывании (скрип, грохот).
Если покажете фотки дверей (хотя бы из интернета), будет вообще круто)
Спасибо!)
1) насколько они плотно закрываются;
Спасибо!)
mebel zakaz• 29 августа 2015
Закрываются они плотно не так как обычная дверь, шумов при раздвижке нет и быть не может так как используется верхнеподвесная система, а там подшипниковый механизм. Если есть шум при закрывании значит стоят самые дешевые ролики.Шумоизоляции не дает никакой, служит скорее красивой ширмой это я Вам говорю как специалист с 14-летним опытом работы в этой сфере, но красиво.
Если что обращайтесь