Бокс-орун• 30 августа 2015
Впервые за 15 лет Украина "сделала" Россию...
Чувство гордости и радости просто переполняют .. 15 долгих лет играл российский гимн... И впервые звучит наш-УКРАИНСКИЙ ГИМН! Ребята сделали неимоверное...Рената и Марк потрясающая пара! Путин в шоке!
Снегурочко• 30 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
и здесь успела наследить. Трудяга
Традишьмя, да? И как уже с голоду не мрешь?
Разумная Губка• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун
Мне ка кна душу легло..так и написала..А вам что?? Болит что-то?? Подозреваю . что Вас это не радует...
абсолютно индефферентно. забавно наблюдать как вы, после создания вброса, пытаетесь доказать что не то имели ввиду
Мамзелькин• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун
Скучают...
А то! Ждали манны небесной, получили яму выгребную, маются бедолаги)))
Ушла и Пришла• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка
вся дрожу
а ссылку таки не? слабо?
нет, не хочу тебя образовывать, живи так, так тебе будет легче.
Бокс-орун
• 30 августа 2015
Ответ дляСнегурочко
Свою откройте и закройте)))
Фантазии не хватает...все про топ мучается..вот не знаю, а за за топ кому-то платят, что им так болит?
Бокс-орун
• 30 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
Читайте выше... Для вас повторюсь - не оправдываюсь и не собираюсь! И ваньку валять вашего не собираюсь!
Разумная Губка• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун
какого вашего?
Железный коготь• 30 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Вы хоть понимаете, ЧТО значит выиграть у России в фигурном катании??? Вижу, что нет.
Бокс-орун
• 30 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
какого вашего?
Вы же словцом умным хотели забросить. а я вам на него попроще ответила...
Снегурочко• 30 августа 2015
Ответ дляЖелезный коготь
А зачем понимать? Вообще понимать это опасно, так завещал кисель
Аль_де_Барановна• 30 августа 2015
Ой, они еще и земляки мои. Молодцы. Надеюсь власти как-то отблагодарят за первое место и золотую медаль
Снегурочко• 30 августа 2015
Вот не понятно , чего сюда топчут руськие? Что им у себя мало места?
Бокс-орун
• 30 августа 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Да, ребята из Днепра!!!! Не думаю..может символически..
Печенюшка• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Вообще, лень рыть ссылки... Я только вернулась из Норвегии. Все заголовки пестрят сообщениями о российской агрессии в Украине. Но Вы ж слепанько, что Вам доказывать.
Бокс-орун
• 30 августа 2015
Ответ дляСнегурочко
Это как в поговорке ’ не поминай черта в суе..’ вспомнили , а они тут как тут
Разумная Губка• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун
все-таки какого ’вашего’
вам даже в голову не может прийти что люди с Украины против такого вброса и срача, который здесь развели. Перечитайте выпады и порадуйтесь за вежливость и тактичность. Это еще раз подтверждает что тема создана для вброса. Иначе бы вы создали более корректную. засим, жалоба на тему. Поливайте дальше все мнения, противоположные вашим. Не ново
Печенюшка• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун
Я думаю, будет хорошее вознаграждение! И дай бог, заслужили!
Бокс-орун
• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Поищите другую темку!
Аль_де_Барановна• 30 августа 2015
Ответ дляЖелезный коготь
вы так пишите как-будто мы выиграли чемпионат мира, или опередили Россию на чемпионате мира/да хотя бы Европы
Но это гран-при юниорское, т.с. самое начало. Тут абы не сглазить и дальше держать место, хотя бы столько же - 15 лет, вот тогда нос и утрем российскому фиг.катанию
Разумная Губка• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
нельзя так с людьми, перегруз может случится
Не танцую- но пою• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
но санкции вводят все,кто может... из вредности видимо()
Хачапууури• 30 августа 2015
Ответ дляМинерАлочка
ну и что ?А что обязательно называть ребенка Маруся да Иван?Фу на Вас
нет нет, сейчас только Давиды, Марки и Елисеи в почете. Иван ващще аццтой, да? Ах, еще Фриды у нас рулят)
Мексиканочка• 30 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
По вашей ссылке про агрессию слова АМЕРИКАНСКОГО посла, это цитата.
’Заголовки пестрят’ - это не ссылка.
Дайте ссылку на европейский (!) источник, где звучат слова ’война Украины с Россией’.
Ушла и Пришла• 30 августа 2015
Ответ дляХачапууури
Ну хорошо,что не Крымы или Путилы какие нибудь
Кидстаффовка• 30 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
все-таки какого ’вашего’
напишiть щось украiнською
Бокс-орун
• 30 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
все-таки какого ’вашего’
С Украины?? .. Честно. надоели с вашим вбросом..Вы провокатор! Победителей не судят!