Бокс-орун• 30 августа 2015
Впервые за 15 лет Украина "сделала" Россию...
Чувство гордости и радости просто переполняют .. 15 долгих лет играл российский гимн... И впервые звучит наш-УКРАИНСКИЙ ГИМН! Ребята сделали неимоверное...Рената и Марк потрясающая пара! Путин в шоке!
Печенюшка• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Знаете что? Валили бы Вы на свои русские ресурсы. Война в Украине де-факто. Россия поставляет оружие и наемников - де-факто. Так что, не лепите нам горбатого.
Моя дочь живет за границей, студентка. Я часто бываю там. Газеты с заголовками о войне украинцев с пропутинской армией видела сама. И статьи читала. Так, что не надо ля-ля
Бокс-орун
• 30 августа 2015
Ответ дляКидстаффовка
напишiть щось украiнською
они же с Украины???
Хачапууури• 30 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Ну хорошо,что не Крымы или Путилы какие нибудь
мне эти персонажи вообще не интересны, впервые слышу.
Мексиканочка• 30 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
но санкции вводят все,кто может... из вредности видимо()
Они ввели в угоду США, а теперь сами не рады
Аль_де_Барановна• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун
Да, ребята из Днепра!!!! Не думаю..может символически..
жаль
всё-таки в таких делах важна поддержка гос-ва, стимуляция что ли, всё-таки ей честь отстаивается на всяких там чемпионатах.
Но думаю наши местные власти хоть стороной не обойдут
Печенюшка• 30 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Та да )) Исключительно из-за нее ))
Не танцую- но пою• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка
пиндосы,масоны ?
Бокс-орун
• 30 августа 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
вы так пишите как-будто мы выиграли чемпионат мира, или опередили Россию на чемпионате мира/да хотя бы Европы
Но это гран-при юниорское, т.с. самое начало. Тут абы не сглазить и дальше держать место, хотя бы столько же - 15 лет, вот тогда нос и утрем российскому фиг.катанию
нет, через 15 лет они будут старыми тренерами... Год-два и они на взрослом
Печенюшка• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка
Нам главное, что вы не рады ))
Мексиканочка• 30 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
а ссылки не дала ни одной со словами ’Война России с Украиной’
так что сама не надо ля-ля
Ушла и Пришла• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка
По вашей ссылке про агрессию слова АМЕРИКАНСКОГО посла, это цитата.
’Заголовки пестрят’ - это не ссылка.
Дайте ссылку на европейский (!) источник, где звучат слова ’война Украины с Россией’.
на,
Бокс-орун
• 30 августа 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
жаль
Разве местные - федерация только продвигать будет и возможно поездки оплатит на соревнования
Кидстаффовка• 30 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
навiЩо?
Угу.. Нормальну фразу, як ви тут пишет довгенько
Гопница-Советчица• 30 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
нельзя так с людьми, перегруз может случится
П.231. так морален и чист и тактичен!И вот те на)) поддались соблазну?
Печенюшка• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка
так что сама не надо ля-ля
Да не хочу ради русни напрягаться искать. Делать больше нечего ))
Разумная Губка• 30 августа 2015
Ответ дляКидстаффовка
у вас суржик пробивается.
Ушла и Пришла• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка
підлога країни?
Аль_де_Барановна• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун
не, ну не все 15 лет им именно место держать) дальше на ЧМ медали собирать, новых готовить медалистов.
Вот это утрем, если начав с одной медали дальше поотбираем главу первенства на всех чемпионатах. А так щелчок по носу/самолюбию, но не думаю что больше. Это ж юниорское гран-при, всего одна медаль. В рамках спорта страны - мизер. В рамках этой пары - большое достижение, но надеюсь это для них только начало и все основные и главные победы впереди
вообще фиг.катание жестокий спорт как по мне. Я свою бы дочку не отдала, очень тяжело и страшно((( реально с риском здоровья(( я б еще там родителям медали выдала комплектом, за отвагу))
Печенюшка• 30 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла
на,
Ей это не подойдет. Ей надо российские ресурсы с этими словами ))
Мексиканочка• 30 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
когда нет аргумента и ссылки, заменим это личным оскорблением
это по-нашему, уровень ваш мне понятен
Аль_де_Барановна• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун
если у нас тренируются, может какие-то ’печеньки’, спонсоры найдутся
Мне всегда казалось наши федерации в глубокой спячке, какой бы вид спорта не взять, особо юношеский - тихая заводь. Если финансируют - это отлично.
муха в кедах• 30 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла
ШТО?)))))
ну , вы ж пришли пожрать
поэтому
Пришла и Ушла
поэтому
Пришла и Ушла
ДелиВерка• 30 августа 2015
Я в Швеции в этом году была,там про Украину ничего не пишут, но Россию со всех каналов и газет грязью поливают.Сами шведы,народ, в основном к России нормально относятся.