Бокс-орун• 30 августа 2015

Впервые за 15 лет Украина "сделала" Россию...

Чувство гордости и радости просто переполняют .. 15 долгих лет играл российский гимн... И впервые звучит наш-УКРАИНСКИЙ ГИМН! Ребята сделали неимоверное...Рената и Марк потрясающая пара! Путин в шоке!
Печенюшка• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка

когда нет аргумента и ссылки, заменим это личным оскорблением
это по-нашему, уровень ваш мне понятен

Так дали ссылку выше ;) Не, не подходит? Неудобная ссылочка? ;-)
Ваш уровень тоже очевиден, поребрик ;-)
Ушла и Пришла• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка

это по-нашему, уровень ваш мне понятен

читайте, я вам дала ссылку, там и архивные статьи есть и новые.
автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

не, ну не все 15 лет им именно место держать) дальше на ЧМ медали собирать, новых готовить медалистов.
Вот это утрем, если начав с одной медали дальше поотбираем главу первенства на всех чемпионатах. А так щелчок по носу/самолюбию, но не думаю что больше. Это ж юниорское гран-при, всего одна медаль. В рамках спорта страны - мизер. В рамках этой пары - большое достижение, но надеюсь это для них только начало и все основные и главные победы впереди
вообще фиг.катание жестокий спорт как по мне. Я свою бы дочку не отдала, очень тяжело и страшно((( реально с риском здоровья(( я б еще там родителям медали выдала комплектом, за отвагу))

Впервые встречаю человека, который осознает, что фигурное катание жестокий вид спорта , в основном охи, вздохи- как красиво! Это как пробуждение...эта победа... подросло новое поколение... просто дети рожденные в 97-2001 года... не имели возможности кататься..у нас... мертво все было практически..
Мексиканочка• 30 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла

на,
http://edition.cnn.com/specials/europe/ukraine

это что?
я конкретную статью просила, а вы ссылаетесь на список статей.
ни одного заголовка среди них нет с такими словами, или хоть похожими.
Ушла и Пришла• 30 августа 2015
Ответ длямуха в кедах
ну , вы ж пришли пожрать
поэтому
Пришла и Ушла

закусывать надо
Ушла и Пришла• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка

это что?

ахахахахах!!!!!
муха в кедах• 30 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла

закусывать надо
писать научись на своем великом
только сначала и вправду закуси . русским лаптем.
Мексиканочка• 30 августа 2015
Ответ дляПеченюшка

Ваш уровень тоже очевиден, поребрик ;-)

так нету там слов этих! до сих пор никто ссылку не дал, хоть удобную, хоть нет
мой уровень виден, конечно.
муха в кедах• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка
Ну чего, молодцы ребята, рада за них, действительно гордость страны.
У России намного больше медалей, пока после второго этапа 9 штук, из них 4 золотых. Так что российский гимн там играл, и не раз. Всего будет 7 этапов. И будут еще медали, у России точно, у нас как повезет.
Сравниваться, считаю, глупо. Очевидно, что у них лидерство. Просто за своих порадуемся. Без упоминания Путина. Так уже задолбала политика к месту и не к месту.

Вот чего мы не умеем, так это просто любить свою страну, не ругая при этом соседнюю.
обязательно порадуемся за них. как прилетить на мордор ядерная , так и порадуемся
Ушла и Пришла• 30 августа 2015
Ответ длямуха в кедах
писать научись на своем великом

доброе утро)))))
fo75• 30 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

пиндосы,масоны ?
аххаха, заговор
Печенюшка• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка

это что?

Ужас ))
Не танцую- но пою• 30 августа 2015
Ответ дляfo75
аххаха, заговор

тссссссссссс!!!

вы шо,так палить контору!
Мексиканочка• 30 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла

ахахахахах!!!!!

Конкретную статью так и не показали, ни одной с такими словами.
Смешно, да. Вы уже и сами поняли, когда не нашли конкретной подходящей статьи, что не пишут они о войне между 2 странами.
Печенюшка• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка

мой уровень виден, конечно.

Конечно, виден. Называть человека треплом - это удел высокограмотной российской почитательницы ...уйла ;-)
автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

если у нас тренируются, может какие-то ’печеньки’, спонсоры найдутся
Мне всегда казалось наши федерации в глубокой спячке, какой бы вид спорта не взять, особо юношеский - тихая заводь. Если финансируют - это отлично.

Финансируется плаванье неплохо. пятиборье, фехтование..это то . что знаю по юниорам
Мексиканочка• 30 августа 2015
Ответ дляПеченюшка

Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка

мне вас жаль(((( и троллить вы не умеете((((( короче зря вам по 11,80 платят. идите уже бутылки собирать.
fo75• 30 августа 2015
Ответ дляСнегурочко
Вот не понятно , чего сюда топчут руськие? Что им у себя мало места?

Орда-с
На заголовок сбежались
Мексиканочка• 30 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла

Когда нет аргументов и не нашли подходящей ссылки, можно только пожалеть оппонента. И перевести разговор на ’проплаченность’.
А ссылочку-то дать оказалось затруднительно...
Гопница-Советчица• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка

это по-нашему, уровень ваш мне понятен

No por escrito - no quiere decir que no. Su posición es clara avestruz.
Ушла и Пришла• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка

еще пару таких комментов и вы можете заработать себе на очки
fo75• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
то же самое напишите, только по-украински:-)
Ушла и Пришла• 30 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Удалено администрацией...
Мексиканочка• 30 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Usted escribe en español, para que nadie adivinó?)
Аль_де_Барановна• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун

у меня пару знакомых которые отдали в проф.фиг. катание. Это тяжело, очень, как для родителей, так и для детей. Но главное последним нравится конечно, ездят на соревнования с удовольствием
Я тоже одно время думала с дочкой начать, но посчитала опасным. Ну не могу я, трусиха, боюсь не дам дочки нужной поддержки и уговорю уйти и бросить. Ну и за травмы боюсь очень((
Поэтому те кто туда пошел и еще медали завоевывает - это реально уважение и почет.
Мексиканочка• 30 августа 2015
Ответ дляfo75

уже разбежалась лично для вас
Ушла и Пришла• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка

ага тут все дураки. одни вы умные
Мексиканочка• 30 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла

ага тут все дураки. одни вы умные

та не, вы ж с Норвегии с пестрящими заголовками вернулись, оттуда только умные
Ушла и Пришла• 30 августа 2015
Ответ дляfo75

крымнаши не знают украинского, поэтому они восстали против насильственной украинизации в Украине