УраганнаЯ• 30 августа 2015

куда отдаете вещи даром?

Давно продаю зимние и осенние сапоги, никто не берет. Думаю, может отдать кому-то. Здесь на КС, знаю, могут взять, а потом перепродавать. Не хочу такого. Лучше отдать кому нужно.

Вы здесь на сайте отдаёте или куда-то в благотворительность относите?
Сливочная пенка• 30 августа 2015
А Вы из какого города?

babybaby• 30 августа 2015
то, что нет сил фотографировать выставлять здесь отсылаю девочке - беженке - мама 4 детей
открыла секонд и просит помогать вещами на продажу - и так выживает
могу дать контакты
babybaby• 30 августа 2015
пересылку она сама оплачивает
@risto_kratka• 30 августа 2015
Отдаю просто так и совершенно не задумываюсь что с этим будут делать дальше.. То уже не моё дело
Ната Лия• 30 августа 2015
в ВК отдаю, волонтерам отдаю и здесь отдаю
paksivatova• 30 августа 2015
Я вещи выставляю на кидстафе в разделе отдам
Всегда забирают
Левый Локоть• 30 августа 2015
Мне тоже ряд вещей отдать надо, но мне легче на почту сходить чем в какой либо центр, рядом нет а с маленьким ребенком далеко не поедешь
Губка Боб• 30 августа 2015
В детдом.
Не обижаюсь• 30 августа 2015
Здесь отдаю в дарилке.

ksuha747• 30 августа 2015
А вы ближних спрашивали? Вот если мне подарили вещи - я их продать не могу (морально, хотя условия таких мн не ставят). Сегодня ходила в парикмахерскую. Разговорилась. Ура! Нашла желающих.
На паровозе• 30 августа 2015
В деревню нуждающимся, в ’Станцию Харьков’, Кидстафф частично забирает, многодетной семье, могу вынести возле подъезда оставить пакет.
Циля Шниперсон• 30 августа 2015
я спрашиваю у своих знакомых...всегда есть кому отдать...
Живчик-счастливчик• 30 августа 2015
Из жизни. Купила платье. Не мое. Новехонькое. Качественное. Решила к мусорке занести, повесила на дереве. Никто не взял вообще. Через день пошла - забрали и продала за 200 грн.(подчеркиваю, висело рядом, но не в)
100pudov• 30 августа 2015
Ответ дляЛевый Локоть

собираю свои и отдаю родственникам в село, а они сами уже разбирают и раздают... знакомим и другим
Левый Локоть• 30 августа 2015
Ответ для100pudov

мне вот вообще не кому, сестре отдаю все что ей нравится, но у нее свой вкус и остается много не плохих вещей, из которых я безвозвратно выросла
Левый Локоть• 30 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

простите, но это пи........ шок короче
100pudov• 30 августа 2015
Ответ дляЛевый Локоть

могу передать и Ваши, если хотите
На паровозе• 30 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Представляю картину маслом: Ночь. Дерево. Платье развевается на ветру в тиши под луной.
Живчик-счастливчик• 30 августа 2015
Ответ дляЛевый Локоть

простите, но это пи........ шок короче
И мне шок? Меня еще покупатель благодарил, потому что платье 400 было. До сих пор ходит..Она и попросила продать (не знала, что я уже того...тело на вынос определила)

Живчик-счастливчик• 30 августа 2015
Ответ дляНа паровозе

Вы романтик. А у меня тогда аж блин заклинило ’даже бомжи не позарились типа’
автор УраганнаЯ • 30 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
А Вы из какого города?
Киев
автор УраганнаЯ • 30 августа 2015
Ответ дляГубка Боб
В детдом.
У меня 39 р обуви. Для детей вряд ли подойдёт. Плюс каблуки
автор УраганнаЯ • 30 августа 2015
Ответ дляksuha747
Неудобно бу знакомым предлагать. Всегда боюсь обидеть. Плюс 39 р ноги не у каждой женщины ))
автор УраганнаЯ • 30 августа 2015
Ответ для100pudov

Вся моя родня далеко от меня. Там бы было куда пристроить тоже
ksuha747• 30 августа 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Во! Я одной так предложила - она назад вернула частично типа фи. Или маска для волос Естель банка сейчас 90 грн., но начатая. Тоже ФИ. Если мне кто-то что-то дарит, всегда говорю спасибо. А там..выкину если что. ну это если уже принесли.
Всегда согласен тот, кто в сэконде одевается. И еще, если обувь фирменная, то тоже на ура пойдет. А если так себе - лучше таки на дачу.
100pudov• 30 августа 2015
Ответ дляУраганнаЯ

мои тоже далеко, 350км, но есть знакомый, который часто ездит, так он все передачки и возит, нам картошку - им наш Б/У
автор УраганнаЯ • 30 августа 2015
Ответ для100pudov

Есть такое далеко, которое реально далеко) 4000 км))
очки_ннадо• 30 августа 2015
У нас есть благотворительная организация детей-инвалидов , туда и отдаю. Если хотите могу и ваши отдать, дети там разные, могу скинуть ссылку на организацию...
100pudov• 30 августа 2015
Ответ дляУраганнаЯ

это реально далеко
автор УраганнаЯ • 30 августа 2015
Ответ дляksuha747
Ну фирменная это ж не брендовая?) у меня добротная кожаная обувь. Мало родилась, потому что каблук, но потертости-царапинки все же есть, потому что тротуары такие)