19 апреля 2013

Девочке или мальчику?

Девочки, как вы думаете - эти кеды на мальчика или на девочку?
Намакушка 19 апреля 2013
Девочка.
Подумывающая 19 апреля 2013
Мне кажется,что на мальчика!
ЯСИК 19 апреля 2013
мальчику
автор Губка Боб 19 апреля 2013
Сейчас мальчикам и розовое одевают, совсем в этих модных писках запуталась
melani_mum 19 апреля 2013
unisex)))
автор Губка Боб 19 апреля 2013
То есть мальчику подойдут?
Царевна Лягушка 19 апреля 2013
девочка
Укуси меня 19 апреля 2013
Девочке.
Молчавочка 19 апреля 2013
Унисекс. Но мальчику до определенного возраста. Моему сыну 9 лет, он такое уже не обует))
KsU-KsU 19 апреля 2013
Унисекс) Я б и мальчику обула)
Удачная 19 апреля 2013
девочка
Инфотуфелька 19 апреля 2013
больше для девочки мне кажется.
Леди Г 19 апреля 2013
девочка
Шумелка Мышь 19 апреля 2013
мальчику
elenat 19 апреля 2013
unisex
Zojka 19 апреля 2013
Подойдут и мальчику.
natashka_udachka 19 апреля 2013
своему мальчику бы не обула, блестящий кантик смущает.
автор Губка Боб 19 апреля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
больше для девочки мне кажется.
Вот мне тоже так кажется, это из-за светлой окантовки наверное. Уже неделю вокруг них круги наворачиваю, никак не могу определиться.
автор Губка Боб 19 апреля 2013
Ответ дляnatashka_udachka
своему мальчику бы не обула, блестящий кантик смущает.
Одновременно написали.
Был бы он чёрный - ни секунду не раздумывала бы.
Моль Молливна 19 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
То есть мальчику подойдут?
Ну если мальчику до 4-5 лет, а старшему, точно нет.
ДваДваВосемь 19 апреля 2013
унисекс
Дадосвидания 19 апреля 2013
Я б такой цвет мальчику не одену, на девочку
Чебурастик 19 апреля 2013
унисекс!Запросто мальчику!Почему если полоска светлая,то девочке?комплексы
Дадосвидания 19 апреля 2013
Ответ дляЧебурастик
унисекс!Запросто мальчику!Почему если полоска светлая,то девочке?комплексы
Цвет фиолетовый, а не полоска
Ярослава 19 апреля 2013
а я бы у своего спросила сынули.
автор Губка Боб 19 апреля 2013
Ответ дляЯрослава
а я бы у своего спросила сынули.
Моему нравится персонаж, а если кто-то скажет что кеды девочковые, то он их больше не оденет.
Главное чтобы цвет не оказался светлее чем в каталоге. Тогда точно будут на девочку.
mamba:) 19 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
Цвет фиолетовый, а не полоска
а что не так с фиолетовым цветом? У моего сына куча фиолетовой одежды . Кеды, как по мне, унисекс. Но мой бы уже не одел, не из-за цвета, а просто уже вырос из мультяшных героев))
mamba:) 19 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
Моему нравится персонаж, а если кто-то скажет что кеды девочковые, то он их больше не оденет.
Главное чтобы цвет не оказался светлее чем в каталоге. Тогда точно будут на девочку.
сколько сыну лет?
автор Губка Боб 19 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
сколько сыну лет?
5 лет.
Улыбчик 19 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
Моему нравится персонаж, а если кто-то скажет что кеды девочковые, то он их больше не оденет.
Главное чтобы цвет не оказался светлее чем в каталоге. Тогда точно будут на девочку.
Смотря какие вещи вы носите,если у ребенка весь стиль соответствует,никто не скажет.Сейчас очень модно розовый фиолетовы в мужской одежде и в аксесуарах.у всех известных футболистов присутствуют розовые очки,рубажки в образах.мальчуганы на это обращают внимания.
Но если Вы из села,наврядли кто поймет.