Стопудова• 30 августа 2015

Много тут тех, кто пишет только под анонимном?

Был период, когда часто писала открыто. Не буду выдаваться в подробности, но были случаи когда обливали грязью с ног до головы,в основном за не совпадающие взгляды, а больше всего убивало- переходили на личности, лазили в моих обьявках, начинали комментировать какое "фуфло" продаю, оценивали задний план так сказать на фото и т.д. С тех пор пишу исключительно под анонимом. А у вас как дела обстоят?
Результат:
вже голосів: 85
46 (54.12%) Иногда открыто, иногда анонимно
28 (32.94%) Пишу только под анонимом
11 (12.94%) Пишу всегда открыто
Соня-сонятко• 30 августа 2015
Всегда аноним. Гадости никогда и никому не пишу

Пожмаковна• 30 августа 2015
Чаще анонимно, люблю ники-анонимчики.
Носки на подтяжках• 30 августа 2015
только аноним. В темах, где запрещены анонимы, практически не отписываюсь (было раза 2)
Соображалочка• 30 августа 2015
Раньше меньше писала и больше в открытую, потом стали спамить в объявках, жалобы катать, стала меньше лазить на советчицу и стала включать анонимов, увы, многие не разделяют продавалку и советцицу
ХдеЯсь?• 30 августа 2015
В темах без анонимов не пишу, ничего не продаю. Даже если знаю ответ или реальный совет - не отвечаю)
Распутница• 30 августа 2015
У меня как у вас, теперь только под анонимом!
@risto_kratka• 30 августа 2015
чаще всего забываю поставить галочку об анонимности и тоже попадаю под фонтан грязи и болота
автор Стопудова • 30 августа 2015
Ответ для@risto_kratka
да уж, видела вчера кажется как в вопросе о походе в детский центр вам секонд вспомнили
Веселая моль• 30 августа 2015
Всегда под анонимом и без гадостей. Но и пишу редко. Чаще читаю.
Было раз 5 без анонима в кулинарных темах писала и про пылесос, после звонков с вопросами о пылесосе перестала вообще писать без анонима)

@risto_kratka• 30 августа 2015
Ответ дляСтопудова
Да мне всегда его вспоминают.. Мне не привыкать.. Они не от хорошей жизни пишут всяко - разно.. У них не все ладится по жизни, значит.. Как там говориться - понять, простить и отпустить?!
графиняВишенка• 30 августа 2015
Ответ дляСтопудова
Тут чудесных на всю голову 75% раньше писала открыто, то после того как тут одна мадама, понаписала в гостевой такую кучу гадостей, всем кто не был с ней согласен и написали это открыто, пишу под анонимом. Хорошо что тогда эти опусы с гостевой админы удалили а неадекватную даму в вечный бан.
Баррикадница• 30 августа 2015
Я пишу и так и так, независимо от этого никогда не перехожу на ТЫ и не оскорбляю.А иногда аноним просто необходим,тут некоторые выставляют,что я не скрываюсь и не боюсь поэтому пишу под своим именем ,а выходит с точностью до наоборот.Вот я например не могу воспринимать как адекватных людей зомбаков из единой темы и их рассуждения в житейских темах просто смешны,после вылитого яда в ед.теме,ну не могу я с такими общаться как с нормальными людьми,вот этой категории я бы советовала пользоваться анонимом.
@risto_kratka• 30 августа 2015
Ответ дляБаррикадница