2 месяца назад заблокировали карту(пожаловались,что не отправила товар),деньги вернула,но карту так и не разблокировали.На заблокированную карту,клиентка положила 400 грн,они поступили,но я так и не смогла ими воспользоваться,пришлось отправлять товар за свой счет.08.07.подали на разблокировку,сказали ждать месяц результат служебного расследования,прошел месяц ничего не изменилось,пришлось снова подавать заявку на разблокировку...Сегодня позвонили,сказали,заявка рассмотрена,они согласны,что заказчици деньги свои или товар получили ,но карта так и заблокирована и снять собственные деньги невозможно(Приват сказал деньги можно вернуть через суд)
Радостина• 30 августа 2015
у нас так же заблокировали карту мужа, четыре месяца мурыжили, расследовали, а теперь предлагают обратиться в суд, на карте больше пяти тысяч.
ptichka_korolyok• 30 августа 2015
Идите и перевыпустите карту. Если арест сняли,то после перевыпуска деньги будут доступны к обналичке. Или через П24 разблокируйте карту и переведите на другую.
Ответ дляptichka_korolyok
в приват 24 сказали что бы я ишел в банк там все сделают, но это оказалось не возможно . там сказали что они не могут т.к. банк наложил запрет, через приват 24 тоже не дает, операторы каждый раз говорят что то новое!!!
tanita-tango• 30 августа 2015
ВОт как вы людям голову морочили с отправкой товара, теперь сами побудете в их шкуре и поймете что это такое
, И не надо все списывать на менеджеров липовых,с клиентом договаривались вы и зарабатывали на этом тоже вы.Значит надо было вернуть человеку деньги ,а не доводить ситуацию до блокировки карты.
Ответ дляtanita-tango
как только у меня появилась возможность зайти в интернет вернула деньги,с момента начала сп прошла неделя...меня не так уж долго не было,спасибо за ваш комментарий
tanita-tango• 30 августа 2015
Ответ дляюлия 2587
Это ваше мнение интересно услышать вашего клиента)))
пАлАвинкА• 30 августа 2015
У меня всё так же точно, уже вот скоро 3 месяца как карту заблокировали и теперь говорят обращаться в суд, но я никому ничего не продавала((((( на карте только детское пособие 2 тыс. было((((