30 августа 2015

Девочки!чем лечили глисты у ребенка,желательно щедящее и от всех видовпаразитов

подскажите как называется правильно анализ крови на глисты и его цена в Добробут! спасибо!
Вездевлазиющая 30 августа 2015
анализ на яйцеглист. Такого, как Вы хотите лекарства нет. Есть только народные методы, но лечение ТОЛЬКО после 21 года.
Опля Картопля 30 августа 2015
мы пьем Декарис, 1т в полгода
Снегурочко 30 августа 2015
Вормил
дЫнька 30 августа 2015
Морковный сок
irina12345 30 августа 2015
Да какой анализ на листы?! Блин! В стране эпидемия, листы наступают а ещё вирусы наступают и дисбактериоз
Ксюша- Златик 30 августа 2015
Зентел суспензия- раз в полгода.
Dinulka 30 августа 2015
Зентел три дня на ночь по бутылочке.
Chy 30 августа 2015
мы на даче, и месяц назад я звонила педиатру, мол тут у нас и щенок у сосоедей и котята у другой, что делать? Сказала пока ничего в ребенка не пичькай, всё равно с животными будешь иметь контакт, приедешь будем смотреть и решать и такие вещи никто по телефону говорить не будет как лечить и что принимать! Сходите к врачу своему
Мини-бикини 30 августа 2015
Зентел можно даже детям с года.
Пирожкиня 30 августа 2015
Мы травить Зентелом, пять дней подряд, от лямблий. Послезавтра пойдем перездавать, очень надеюсь что избавились от них.
Пирожкиня 30 августа 2015
*травили
ТаПрямТам 30 августа 2015
мне врач-инфекционист говорил, если нет жалоб, то никаких глистов гонять не надо, заведующая педиатрии тоже самое сказала, что от лечения будет больше вреда, чем от глистов, можете только травки попить, чтоб количества было меньше и все.
Покорительная 31 августа 2015
В 3 года выявили лямбии и аскариды -лечили, анализ показал аскариды-нет, лямблии -есть, повторный курс не дала, заболели ОРЗ, потом ещё какая то причина.Где-то с 4,5 лет на протяжении года ребёнок каждый день в обед кушает чеснок или лук. Сделала анализ на лямблии, а он отрицательный.
Лама_мама 31 августа 2015
Пирантел
Вездевлазиющая 31 августа 2015
Ответ дляТаПрямТам
мне врач-инфекционист говорил, если нет жалоб, то никаких глистов гонять не надо, заведующая педиатрии тоже самое сказала, что от лечения будет больше вреда, чем от глистов, можете только травки попить, чтоб количества было меньше и все.
А она не сказала Вам, что от глистов идет интоксикация организма? Хорошие, блин, врачи....
SBJ27 26 сентября 2015
Ответ дляЛама_мама
Пирантел
здраствуйте, помог вам пирантел???
Лама_мама 26 сентября 2015
Ответ дляSBJ27
здраствуйте, помог вам пирантел???

Здравствуйте! Я давала для профилактики всей семьи, ребенку сироп, взрослым таблетки. А помог или нет хз!