Пульт от линолеума• 31 августа 2015
Врачи в детском гастроцентре,девочки, подскажите, пожалуйста
Девчоночки привет!
Кто знает, врачи которые принимают в детском гастроцентре на Копыловской принимают еще помимо этого центра где то в других частных клиниках?
Нам просто нужно срочно попасть,ждать не можем, а по записи в гастроцентре это очень долго нужно ждать...
Спасибо!
холециститная• 31 августа 2015
а чем вам не понравилась тема, которую создали 3 минуты назад, вы что не знаете что дублировать темы на советчице ЗАПРЕЩЕНО!!!
Мир Регланов и Футболок• 31 августа 2015
Были в гастроцентре весной. Записывались в понедельник. Записались на среду. Без проблем.
В частной клинике Наш Доктор принимает гастроентеролог Евграфова. Основная её работа - в гастроцентре. Врач понравилась.
Пульт от линолеума
• 31 августа 2015
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Спасибо большое!Сейчас как раз можно позвонить записаться, наберу узнаю)
А сколько стоит консультация, не подскажите, пожалуйста?
Ответ дляПульт от линолеума
В гастроцентре - бесплатная (реально - никто ничего не просит и не требует). На узи можно записаться по очереди - то же бесплатно. Но очередь подойдет через неделю-две. Если вне очереди в удобное для вас время - 70 грн (официально записывают в журнал).
Тарифы в Нашем Докторе посмотрите на их сайте.