Я такая боевая• 31 августа 2015

Реально тут продать новую евро книжку диван

Девочки, как Вы думайте, реально ли через сайт продавать диваны, цена ниже магазинной, если например в магазине 5000, будет 2500, но доставка еще дополнительно 750 грн.(Киеев), как пример
Как думайте будет спрос или габаритные товары не реально продать тут?
Результат:
вже голосів: 15
11 (73.33%) Только ОЛХ
4 (26.67%) Продавать, через форум своего города
Соседушка• 31 августа 2015
везде ставьте объявления. мои квартиранты купили на кс себе диван. я сейчас в поиске. где можно посмотреть ваш товар?
Тушь для2го класса• 31 августа 2015
и я в поиске дивана.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 августа 2015
я тоже в поиске недорогого дивана, покажите новый диван за 2500))
автор Я такая боевая • 31 августа 2015
пока что показывать не чего, потому что они не готовы
Интересует или рентабельно за пределы города отправлять
автор Я такая боевая • 31 августа 2015
Ответ дляСоседушка

Кто бы мог подумать, спасибо за совет
Соседушка• 31 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Кто бы мог подумать, спасибо за совет
ага. девочка много тут мебели купила. была у них на выходных,ю диван очень и очень не плох.
Marishynya• 31 августа 2015
И я бы посмотрела, нам нужен тоже
iskrovaja• 31 августа 2015
и мне еврокнижка нужна по хорошей цене! пишите, где Вас искать. Правда очень надо!