31 августа 2015

Девочки подскажите по меню на ДР

Хочу запечь в духовке индюшку (как основное блюдо) в сыром виде около 10 кг мяса ну катошечка огурчики помидорчики, что еще поставить на стол что бы не пустой был?
Гостей 10 человек
Губки-уточкой 31 августа 2015
Бутерброды. Сотэ из синих. Еврейский салатик.
автор ПесиКот 31 августа 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Бутерброды. Сотэ из синих. Еврейский салатик.

а что за салатик и что такое соте?
Проработник 31 августа 2015
Черри фаршированные салатом из плавленных сырков, рулетики из синих, тарталетки с грибами, курицей и сыром, нарезка колбасная и сырная, фаршмак на крекере и т.д.
Губки-уточкой 31 августа 2015
Ответ дляПесиКот

а что за салатик и что такое соте?
Еврейский: на терочку сырки плавленные(не покупайте дешевые), яйца. Добавить чеснок и заправить майонезом. На 1 сырок кладу 2 яйца.

Сотэ:
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=756-recept-Sote-...
автор ПесиКот 31 августа 2015
Ответ дляПроработник
Черри фаршированные салатом из плавленных сырков, рулетики из синих, тарталетки с грибами, курицей и сыром, нарезка колбасная и сырная, фаршмак на крекере и т.д.

а насколько октуальна нарезка при таком количестве мяса?
автор ПесиКот 31 августа 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Еврейский: на терочку сырки плавленные(не покупайте дешевые), яйца. Добавить чеснок и заправить майонезом. На 1 сырок кладу 2 яйца.

Сотэ:
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=756-recept-Sote-...

спасибо!
Губки-уточкой 31 августа 2015
Ответ дляПроработник
Черри фаршированные салатом из плавленных сырков, рулетики из синих, тарталетки с грибами, курицей и сыром, нарезка колбасная и сырная, фаршмак на крекере и т.д.

фаршмак на крекере взяла себе на заметочку!

http://receptvmeste.ru/закуски/рыбные/форшмак.html так готовите?
Проработник 31 августа 2015
Ответ дляПесиКот

а насколько октуальна нарезка при таком количестве мяса?
Сырная нарезка всегда актуальна. Сырокопченная колбаса и балык, уходят при любом количестве мяса.