Гореотума• 31 августа 2015
А что у вас на обед? )
именно у вас - не у мужа, ребенка, соседа )
Луковая• 31 августа 2015
я мясо с приправой и луком поджарила, потом потушила, добавив воды с мукой(получилось мясо с подливой, а еще вчера это были в планах шашлыки). гречка как гарнир. ням-ням
Русалка на ветвях• 31 августа 2015
Ответ дляГореотума
она вкусная, у нее такой приятный горчично-ореховый вкус, с мяском вообще объедение
Горчичный,согласна...а вот орехового,ну ни как не распробую)))Горькая да и всё
Гореотума
• 31 августа 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
так она разная бывает. Я пыталась сама вырастить, то у меня действительно горькая вырастает. Я покупаю у проверенных людей )
А_Шо_Такое• 31 августа 2015
Ответ дляГореотума
Как вы это чувствуете?? Реально тошнотиной воняет
Я очень люблю базилик, кориандр в зернах к мясу.
Гореотума
• 31 августа 2015
Ответ дляЛуковая
я сегодня на ужин буду тушить мяско и гречку варить )
Гореотума
• 31 августа 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
я кориандр тоже очень люблю, я его везде пихаю, а от с базиликом не дружу, слишком резкий для меня. Могу только с помидорами
парИла я парИла• 31 августа 2015
Может и не правильно, но у меня на обед было 2 кусочка шашлыка (муж вчера жарил), и 2 помидорчика. И на работе угостили тортом, пью чай с тортиком))))
А_Шо_Такое• 31 августа 2015
Ответ дляГореотума
точно, на вкус и цвет -все фломастеры разные :)
supermama1• 31 августа 2015
Ответ дляЧупокабра
смотрю на свой фитнесс браслет и больше чем стакан воды (чая) мне ничего не светит
фитнес - бласлет? Расскажите пожалуйста по- подробнее
Гореотума
• 31 августа 2015
Ответ дляпарИла я парИла
приятного вам )) я бы тоже тортика уплела бы )
Гореотума
• 31 августа 2015
Ответ дляsupermama1
уж ерассказала, читайте выше )
парИла я парИла• 31 августа 2015
Ответ дляГореотума
Спасибо! И Вам!
Гореотума
• 31 августа 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо! И Вам!
мне уже приятного переваривания, я уже и тарелочку помыла
Гореотума
• 31 августа 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
иногда
бывает
простите за некорректный вопрос - а как у вас с запахом?
просто голодный желудок, да еще плюс сигарета, мне кажется, там туши свет бросай гранату
Морковку дай• 31 августа 2015
Ответ дляГореотума
это как же? )
Худеем на 8-12 килограммов!
Эта диета позволяет сбросить 8-12 килограммов за две недели. Единственное условие, которое тебе необходимо выполнять – выпивать два стакана воды перед едой и не пить в течение двух часов после нее.
Суть ее чрезвычайно проста. Перед каждым приемом пищи ты должна выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можешь спокойно приступать к трапезе. Далее действует следующее правило – в процессе еды и в течение 2-ух часов после нее тебе строго запрещено пить любую жидкость. Когда пройдут два положенных часа, ты смело можешь выпить кружку любимого чая или кофе, но при этом без перекусов вроде пирожных и плюшек.
Каким должно быть твое ежедневное меню:
Завтрак: выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно, при этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.
Обед: выпиваем 2 стакана воды и обедаем без ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-х часов.
Ужин: Выпиваем 1 стакан воды. Если хочешь, выпей 2 и поужинай без гастрономических ограничений. Не запивай пищу и не пей в течение 2-х часов после.
Гореотума
• 31 августа 2015
Ответ дляМорковку дай
Худеем на 8-12 килограммов!
Каким должно быть твое ежедневное меню:
ого как. А как результаты?
Хочу в БАНю• 31 августа 2015
Ответ дляГореотума
диктуйте адрес, вылетаю
Горшки, земля, семена в Фуршете хорошие - и вуаля!
Так же помидоры, шпинат и укроп.
Гореотума
• 31 августа 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Так же помидоры, шпинат и укроп.
и помидоры родят???
фан L.O.S.T.• 31 августа 2015
я просто не могу есть по утрам, привычка плохая такая, не лезет мне ничего, также и в обед особо нет апетита, под вечер могу бутер съесть или что-то в этом роде, но пью воды много. И , блин, корова-коровой
Хочу в БАНю• 31 августа 2015
Ответ дляГореотума
и помидоры родят???
Ну да, есть желтые, терракотовые и красные. Маленькие, типа черри. Не много, около 1,5кг за все лето.
Русалка на ветвях• 31 августа 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Организм запасается,от этого и вес.Да вы и сами наверное понимаете.
Гореотума
• 31 августа 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
так оттого и корова наверное
Русалка на ветвях• 31 августа 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Какая вы умничка))А у меня даже укроп на окне хиллый,про помидорки вообще молчу)
Гореотума
• 31 августа 2015
Ответ дляХочу в БАНю
я пыталась укроп на балконе выращивать, но он такой хиленький растет. Помидоры я только рассаду выращиваю и высаживаю на даче на огороде
Гореотума
• 31 августа 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
простите, надеюсь я не обидела вас
у меня у мамы такая проблема, она целый день не ест, только кофе сербает, вечером бутерброд съела. В обшей сумме получается совсем мало ест, а полнеет от такого рациона
фан L.O.S.T.• 31 августа 2015
Ответ дляГореотума
так оттого и корова наверное
ну я ж не спецом голодом себя морю, утром пыталась в себя впихнуть завтрак, потом тошнило пол-дня
Гореотума
• 31 августа 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
ого, вы меня почти процитировали
Хочу в БАНю• 31 августа 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Я не знаю, меня в этом году пробило понасажать всего. Так хочу дачу, что решила хоть на балконе развести огород.