Беспорядки в Киеве усиливаются, с обоих сторон есть раненные. Есть информация о взрыве гранаты, которую кинули в толпу правоохранителей
ЧТО ОПЯТЬ??
Ответ дляvaleri171981
Вы думаете, что пишите? Вам уже несколько раз писали, что в нацгвардии служат и бывшие беркутовцы и бывшие срочники и просто люди, которые могли быть абсолютно аполитичны, но выбрали воинское дело как свою профессию. Из википедии:Национальная гвардия была сформирована в связи с преобразованием внутренних войск МВД Украины (с последующим их слиянием
И откуда у вас эта нелепая информация о том, что нацгвардия состоит поголовно из людей, которые что-то кидали в беркут? Тех, кто кидали, было от силы сотня, а в нацгвардии служат десятки тысяч наших сограждан. Злорадствуете по поводу того, что кто-то из них получил травмы и погиб? О какой жалости вы вообще рассказываете??? Да вам НИКОГО не жалко, вы просто не знакомы с таким чувством
Люди не виноваты, в том что не разбираются в таких тонкостях - это специально было сделано новым правительство - переименовали и сказали, что там добровольцы с Майдана. Но эти добровольцы давно обучены и отправлены в АТО - ОНИ стали разменная монетой, воспользовались и слили. ВНацгвардии служат те-же что и служили, солдаты только вот весной новые пришли, до этого 2 года пацаны служили, так как не было дембеля.
Ответ дляvaleri171981
Просто знаю, что делала Нацгвардия с ВСУшниками, которые отказывались стрелять по мирным! Не хочу переводить тему в не нужное русло ’ войны’ на Донбассе, но нацгвардия ’не мало приложила и здесь усилий’! Жалко людей, но не жальче чем тех, кого похоронили здесь, из мирных! ..,,,Странное дело! Дела.в стране, хуже некуда, и правительство всем ( почти всем), просто отвратное, и бардак во всём, а Майдана с недовольными собрать - НЕТ? И доверия к президенту нет, и все его поносят, а импичмента-НЕТ!
Ответ дляnyuta
спорить с вами не буду, но слышу такое первый раз, как это нет отпуска?
у нас сейчас 2 друга в нацгвардии, остальные в добровольческих батальйонах, так вот один служит вахтой 40 через 10, когда он 10 дней дома, то он отдыхает, а не киев патрулирует.
у второго какая то другая система, но он всегда в гарячих точках, им какие то доп.дни отпуска дают, приезжает где то раз на 3-4 месяца, но тоже отдыхает, никто не патрулирует киев.
Мой муж сейчас в АТО через 11 их поменяют и сразу на работу в часть - никакого отпуска .
valeri171981• 31 августа 2015
Ответ дляОливия.О
А что делала нацгвардия с ВСУ-шниками???
Ответ дляОливия.О
где нацгвардейцы делали что то с всушниками? На МАйдане или в АТО - ВЫ так путаница пишете.
Ответ дляditunka
Сформированную нацгвпрдию отправили одну озеро первых НА ФРОНТ , под Славянск и дальше начался ’славный путь’ этого подразделения! За сегодняшние события на Майдане, узнала сегодня вечером На Советчице! Давайте не будем или будем перечислять ’все заслуги’ перед мирным население нацгвардии!
valeri171981• 31 августа 2015
Ответ дляОливия.О
Импичмента нет, потому что нет закона об импичменте. Так что голосуйте за Юлю или Ляшко, они настойчиво предлагают принять этот закон)))
Так я так и не могу понять вашу позицию..вы за майдан или против?
Ответ дляHACbKA
Хорошо смеется тот, кто смеется над своими шутками - это про вас.
я собой и так горжусь, без вашего разрешения)))
я разве вам писала что я вам что-то разрешаю? девушка , вы явно видите не то что я вам пишу , а то что хотите.
да гордитесь на здоровье.
с ваших слов делаю вывод , что у вас плохо с юмором и со смехом. и делаю преждевременный вывод , что вас из-за этого распирает эго и желание устроить дебаты.
да гордитесь на здоровье.
Ответ дляditunka
Говорила с жёнами раненных. Отвезли в какой то бомжатник - врачей не хватает, лекарства нет, мест тоже нет. Лежат в детском отделении. Коля обезбаливающее и всё. Говорят, что есть ранения посеръёзней и ними сейчас никто заниматься не будет. Оба ходить не могут. Вот такие дела. (((
valeri171981• 31 августа 2015
Ответ дляОливия.О
А если бы героев-беркутовцев не расформировали, а отправили под Славянск, они бы перестали быть для вас героями?
Ответ дляОливия.О
так вот именно тех кого тогда с Майдана забрали в нацгвардию -они в АТО. Сейчас нет их в нацгвардии в Киеве. Их туда отправили, дабы они не мешали на МАйдане - все же помнят, что их не могли оттуда убрать, вот и убрали.
valeri171981• 31 августа 2015
Ответ дляannavist
очень многие экс-беркутовцы были в ато и если не ошибаюсь и сейчас есть
во-во, я к тому и веду
Ответ дляvaleri171981
Поздно пить Боржоми, когда печень уже разложилась! Я была против Майдана и... Впрочем уже смысла нет заявлять свои ’за ’ и ’против’! С учётом того, чем я распалагаю, то началось всё за долго до Майдана( 2004 ), а это, то что мы имеем сейчас, последствия! Так что народ сам себя ускакал( не без помощи) и страну ускакал! И нацгвардия и все мы, будем ещё долго вертеться в свистопляске нашей власти! Хол до усирачки заспорьтесь тут! Никому мы, Вы и Ваши мужья ( как мясо, то да), а так не нужны! Вот и пост оказании Мед помощи Вам в догонку! Меня уже ничего в Киеве удивить не сможет( хотя есть одно), но я промолчу...!
Ответ дляditunka
Так я не пойму, всем трагедия? Ведь они сами решили защищать эту преступную власть! Сами пошли и решили исполнить свой дол перед той властью, которую они избрали и все прекрасно знали, как эта власть пришла и какими методами она будет держаться у руля! Все ( кто поддерживали Майдан,) дали ’добро’ на такие методы ’высказывания’ недовольства! В чём сейчас проблема? Методы те же, но люди другие!?
valeri171981• 31 августа 2015
Ответ дляОливия.О
ела.в стране, хуже некуда, и правительство всем ( почти всем), просто отвратное, и бардак во всём, а Майдана с недовольными собрать - НЕТ? ЭТО НЕ ВАША ЦИТАТА?
Я искренне не могу понять Вы ПРОТИВ Майдана, но сейчас возмущаетесь тем, что никто не хочет его снова собирать???
Воистину загадочна славянская душа)))
Ответ дляellllena.ua
тягнибык везде где нужно заварить кипиш. Фарион и эти два брата-дебила ляпают такое, что можно ляпнуть только за зарплату из кремля. Свобода - провокаторы. Кто-нибудь видел их, завзятых и горячих патриотов, на линии фронта? Отож. Этим кровавым клоунам верить нельзя.
я смотрю вы из тех, кто нынешнюю власть защищает. Вы ни слова не сказали о бандитских повышениях тарифов. Вы хотите всех неугодных отправить на линию фронта? Чтобы никто не спрашивал, сколько крадет власть? Я лучше Фарион поддержу, чем Юлю, Петю и Сеню
Ответ дляОливия.О
так убрать эту власть нужно, шо не ясно. Всех, кто был у власти - Юлек, Пецей, Сеней- всех убрать
Ответ дляvaleri171981
Воистину загадочна славянская душа)))
та уже ж домайданились...
valeri171981• 31 августа 2015
Ответ дляkonfeti
та уже ж домайданились...
Ну так девушка недовольна тем, что не собираются на майдан недовольные властью))) при этом она ярая противница майданов. Где логика???
Ответ дляvaleri171981
Воистину загадочна славянская душа)))
А это там в Киеве вашему брату делать было нечего, вот и.... . то майдан собирает, то скачут, то шины жгут ( вообщем как собаке делать нечего, так яйца лижет), то всё кого-то избирают! Я Вам уже написала, чт. Киев уже ничем не удивит( только одним,), но я промолчу ! А если вот это будет намечаться, сама приеду и друзей соберу, на подмогу!
vasilchenckoswetlana• 31 августа 2015
Господи! да когда уже сожгут или бомбу бросят на эту Раду в час пик,как же они уже задолбали своим дебилизмом,сколько уже можно над людьми издеваться
Ответ дляОливия.О
кто они решили? Если вы о добровольцы с Майдана, то власть защищать им никто не доверил - отправили на мясо в АТО и всё. А штатные военные внутр.войск как были так и остались - во время майдана выгребали и сейчас. Если вы напишете -увольняться, так я разочарую - не увольняют сейчас, даже на пенсию не идут. В чём их вина?
Ответ дляvaleri171981
Слишком цели и желания у нас разные!.... Для того , чтобы между людьми была такая пропасть, надо было много и долго постараться!
valeri171981• 31 августа 2015
Ответ дляОливия.О
Блин, ну научитесь уже отвечать за свои слова) Пишите, что против майдана и в тоже самое время возмущаетесь отсутствием оного сегодня. Какая-то слишком сложная у вас логика
valeri171981• 31 августа 2015
Ответ дляОливия.О
Так начните с себя))) Что вы все ждете кого-то? Кто за вас должен это делать, простите? Хотите сменить власть? Вперед, на майдан! Бастуйте, выдвигайте требования, возмущайтесь, баллотируйтесь...делайте хоть что-нибудь, а то одни разговоры