Беспорядки в Киеве усиливаются, с обоих сторон есть раненные. Есть информация о взрыве гранаты, которую кинули в толпу правоохранителей
ЧТО ОПЯТЬ??
Ответ дляditunka
Вам любая власть не такая, если каждый на своё усмотрение-нравится-не нравится, будет в ВР врываться и таким способом заявлять о своём несогласии-что тогда будет? Я не защищаю теперешнюю власть, но всё должно быть в рамках закона и решаться не гранатами, а в сессионном зале-голосованием.
вы пока будете сюсюкаться рамками закона, ваша любимая раша под киевом стоять будет.каким голосованием? что за бред вы несете? в вр практически все посипаки кремля сидят. что они там наголосуют?
какие рамки закона? кто его соблюдает? президент ? которого я так понимаю ваш муж защищал? именно поэтому вы меня постоянно коментируете? разбирайтесь сами со своим мужем , кого именно вы защищаете.
ПОЖАЛУЙСТА , оставьте меня в покое. потому как вы меня уже начали раздражать , я не выдержу , напишу вам все прямым текстом и пойдет срач. мне это не нужно.
Ответ дляТвоё Солнце
Думаете, это возможно в нашей стране - честное голосование?
Ну мы цивилизованные люди и живём в правовом государстве, ну не гранатами же и убийствами что-то доказывать? Мне бы хотелось, что бы всё было в рамках закона, но видимо мы ещё не готовы к этому.
Вне зависимости от того, кто и по чьему приказу бросил гранату, система жирно макнет пальцы в кровь пострадавших солдат, и будет сладострастно мазать ею всех, кто попытается напомнить ей про ответственность за убийства на Майдане, Иловайск, Дебальцево, Ил-76, антиконституционный процесс, отсутствие реформ, контрреволюцию.
Ответ дляAurum_
Так кто их туда посадил этих посипак? Я что ли? Привели полевого командира, а теперь удивляются. И я не защищаю, я сразу говорю, чтоб разошлись и пустили бы-пусть бы им головы поотрывали-терпеть их не могу.
Вам не нравится, что я вам отвечаю-так отпишитесь от этой темы и не читайте.
Ответ дляditunka
Удалено администрацией...
valeri171981• 31 августа 2015
Ответ дляavpodoprigora
Постите всякую хрень! У вас откуда такая информация, что именно эти нацгвардейцы жгли беркут? А ниче что в нацгвардии и бывшие беркутовцы служат и бывшие срочники? У них эта фигня по второму кругу, а вы радуетесь чужим смертям, фу
Ответ дляvaleri171981
+1 и офицеры все те же, только солдаты меняются каждый призыв, да название поменяли.
myshka2010• 31 августа 2015
Понятно, что меня сегодняшние события пугают. Так не должно быть. Люди не должны помирать.
Но озадачивает тот факт, что завод Рошен в Липецке таки работает.
Наташа Любава79• 31 августа 2015
Извините ничего не поняла, целый день на работе, потом подготовка к школе. Кто за что воюет? За что стояли митингующие? Зачм бросили гранату?
Ответ дляНаташа Любава79
президент протолкнул закон об особом статусе донбасса. чтоб легализировать мерзость по типу моторол.
под вр митинг. провокация в виде гранаты. много раненых , есть убитый.
кто зачем бросил гранату - можно догадываться.
Наташа Любава79• 31 августа 2015
Ответ дляAurum_
Особый статус - это по типу федерализация?
Ответ дляAurum_
Вы закон читали? И пояснительную записку к нему?
Ответ дляAurum_
причем тут моторолы)))))) Это одно их требований США, в плане выполнения минских соглашений.
Ответ дляditunka
Господи, ещё и тугодум))) Нет, офицеры с тех же ВВ. Вы попросили вам не отвечать, так и вы мне не пишите значит.
после 3 страниц вежливых просьб с моей стороны и полного игнора с вашей считаю что имею полное моральное право вести себя как хочу.
переход на личности это тоже так законно. в соответствиями с правилами кидстафа.
Ответ дляAurum_
пожалуйста. бегите (это не вам лично , а провообще) выполнять , теряя тапки. и заодно территории с жизнями ребят.
дама, научитесь говорить без психов. Это во -1)))) А по теме: тут палка о 2х концах. Если власть не будет выполнять минские соглашения, то парни наши будут гибнуть без оружия, формы и пр. Понятно? Можете не отвечать
Ответ дляAurum_
Вперёд-хамите дальше, мне по барабану ваши выпады! Как хочу вести себя-это по нашему!
Ответ дляsumVatra
дама , будете свою семью поучать как им себя вести.
а что , пацанам уже джевелины дали? или может они по сей день воюют совдеповскими запасами в волонтерской форме?
как же любят сильную руку и ментовской сапог.