Шопингмонстр• 31 августа 2015

есть полоска или меня глючит??

Девочки!
Три недели назад был секас. Вроде как, в безопасные дни ( первые 2 дня после месячных). Неделю назад начала тянуть поясница, последние сутки тянет низ живота как при месячных, причем ощутимо ( 1 день задержки), но их так и нет. Обычно, когда так болит с ночи,то утром уже начинается.
Ну и, грудь, поясница болят. Понятно, что все это может быть и предвестниками менструации. Но на всякий сделала тест. И вот... такая вот еле видная, призрачная полоска... Вы ее тоже видите? Это оно или это мое воображение?
Купила еще один тест, на утро. Но этот покоя не дает)) Фото сделала через час. Чуть отчетливей стало. Но и до этого, слабоватая была
Помеха справа• 31 августа 2015
я вижу 2ю

мистерЛяпсус• 31 августа 2015
Конечно, есть, при чем очень видная.
автор Шопингмонстр • 31 августа 2015
вот такая сразу была
вАлнуюся сильнА• 31 августа 2015
Есть :)
Pocupatel• 31 августа 2015
Конечно есть! Поздравляю!!!
Пошаманю• 31 августа 2015
Я вижу полоску
А_Шо_Такое• 31 августа 2015
И я вижу
Тенюшка• 31 августа 2015
Это не призрачная, это вполне себе реальная полоска.

И запомните - НЕТ безопасных дней. НЕТ!
автор Шопингмонстр • 31 августа 2015
спасибо, девчонки! я еще в легком шоке!)) беспокоит, то что живот тянет... при первой беременности не помню такого... бывает подобное?

Соображалочка• 31 августа 2015
Є полосочка
Самоучка• 31 августа 2015
Поздравляю!
90x60x90• 31 августа 2015
Вы беременны
Твердая валюта• 31 августа 2015
Есть ))поздравляю
автор Шопингмонстр • 31 августа 2015
спасибо
КрытыхРынков• 31 августа 2015
2 тест можете делать сейчас,он покажет!
Морковна• 31 августа 2015
поздравляю
Бедная Лиза• 31 августа 2015
полоска есть. поздравляю.. или нет
Мишка-шалунишка• 31 августа 2015
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Мишка-шалунишка• 31 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
Да,у меня тянул живот ещё ого-го как. Я даже не знала,что беременна))

размахер• 31 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
У меня при 2 беременности тянул живот, поясница, болела грудь - итог 2 полосочки и еще пару недель было такое состояние , потом все наладилось)
Форс мажор• 31 августа 2015
Поздравляю, вы беременны)
Мишка-шалунишка• 31 августа 2015
И у Вас полоска не прозрачная,а такая как должна быть у беременной женщины)))))
Дежурный по кухне• 31 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
у меня всегда тянет при беременности. Полоски должны быть одного цвета? Я бы сделала ещё один тест другой фирмы.
Бедная Лиза• 31 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
бывает конечно. грудь наливается.. в сон клонит, поясница ноет, тянет живот.. ведь у вас должны были наступить месячные... такое может терь случаться еще каждый месяц в дни предполагаемых М
Кудряшка Сью• 31 августа 2015
Поздравляю!!!Легкой беременности
И я хочу
автор Шопингмонстр • 31 августа 2015
девочки, второй делаю! через 5 мин напишу
Кружите меня,кружите• 31 августа 2015
У меня год назад тоже была такая ’призрачная’ еле видная полосочка...., а сейчас эта ’полосочка’ тихо сопит под боком
Халва• 31 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр

Есть полоска, яичники могут тянуть..перестраиваются на отдых. ..

У меня тоже наверно 2 полоски) тест не делала..но опой чувствую, что надо готовиться)
]Mrs.Сексуальность[• 31 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
Тут и с первого раза всё очевидно
Поздравляю!!!
]Mrs.Сексуальность[• 31 августа 2015
Ответ дляКружите меня,кружите