Шопингмонстр• 31 августа 2015
есть полоска или меня глючит??
Девочки!
Три недели назад был секас. Вроде как, в безопасные дни ( первые 2 дня после месячных). Неделю назад начала тянуть поясница, последние сутки тянет низ живота как при месячных, причем ощутимо ( 1 день задержки), но их так и нет. Обычно, когда так болит с ночи,то утром уже начинается.
Ну и, грудь, поясница болят. Понятно, что все это может быть и предвестниками менструации. Но на всякий сделала тест. И вот... такая вот еле видная, призрачная полоска... Вы ее тоже видите? Это оно или это мое воображение?
Купила еще один тест, на утро. Но этот покоя не дает)) Фото сделала через час. Чуть отчетливей стало. Но и до этого, слабоватая была
Шопингмонстр
• 31 августа 2015
спасибо, девчонки! я еще в легком шоке!)) беспокоит, то что живот тянет... при первой беременности не помню такого... бывает подобное?
Мишка-шалунишка• 31 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
Да,у меня тянул живот ещё ого-го как. Я даже не знала,что беременна))
размахер• 31 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
У меня при 2 беременности тянул живот, поясница, болела грудь - итог 2 полосочки и еще пару недель было такое состояние , потом все наладилось)
Мишка-шалунишка• 31 августа 2015
И у Вас полоска не прозрачная,а такая как должна быть у беременной женщины)))))
Дежурный по кухне• 31 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
у меня всегда тянет при беременности. Полоски должны быть одного цвета? Я бы сделала ещё один тест другой фирмы.
Бедная Лиза• 31 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
бывает конечно. грудь наливается.. в сон клонит, поясница ноет, тянет живот.. ведь у вас должны были наступить месячные... такое может терь случаться еще каждый месяц в дни предполагаемых М
Кружите меня,кружите• 31 августа 2015
У меня год назад тоже была такая ’призрачная’ еле видная полосочка...., а сейчас эта ’полосочка’ тихо сопит под боком
Ответ дляШопингмонстр
Есть полоска, яичники могут тянуть..перестраиваются на отдых. ..
У меня тоже наверно 2 полоски) тест не делала..но опой чувствую, что надо готовиться)
]Mrs.Сексуальность[• 31 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
девочки, второй делаю! через 5 мин напишу
Тут и с первого раза всё очевидно
Поздравляю!!!
]Mrs.Сексуальность[• 31 августа 2015
Ответ дляКружите меня,кружите