19 апреля 2013

Вопрос к посредникам и покупателям ин. сайтов Англия, Америка, Германия

Смотрю цены на инострайных сайтах, не понимаю, ветровка получается без доставки, шипа   500 грн.
Бросьте, пожалуйста, ссылочки где выбрать ДЕТСКУЮ   одежда.
Вот пижама Гап на сайте 90 грн без доставки и т.д., а в продавалке 110 грн.

Интересуют пижами, регланы, курточки, комбинезоны.....

Девочки, расстолкуйте, Может я не там смотрю???
KarolinaNik 19 апреля 2013
О, ведь выбор детских сайтов огромен. Смотрите цены, сравнивайте.

Я люблю Америку, например:
http://www.gymboree.com (скидки у посредников до -30%)
http://www.crazy8.com (тоже со скидкой -10% можно легко найти)
http://www.carters.com (тоже со скидками посредников, но сейл без скидок)
http://www.childrensplace.com
и т.д.

А еще посмотреть можно не только детские сайты, а:
http://www.6pm.com (комбинезоны, верхняя одежда, обувь)
http://www.amazon.com (всё :))
УраганнаЯ 19 апреля 2013
ну раз тишина, может я Вам помогу: многие вещи те, которые в наличии куплены по распродажным ценам без посредников (т.е. сам продавец и есть посредник), а Вы сейчас смотрите и цены там на порядок больше, от и получается разница. Понимаете, заказывать с иностранных сайтов - это для меня как наркотик, мониторишь-мониторишь и бывает, что среди зимы за 15-20 грн. понакупишь классных футболок или летом теплые штаны. Надо настрояться на долгое ожидание (часто это вдвое обещанного срока). А если Вам нужно сейчас или завтра-послезавтра футболок-регланов, лучше купите с наличия.
автор Файна цьоця 19 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
ну раз тишина, может я Вам помогу: многие вещи те, которые в наличии куплены по распродажным ценам без посредников (т.е. сам продавец и есть посредник), а Вы сейчас смотрите и цены там на порядок больше, от и получается разница. Понимаете, заказывать с иностранных сайтов - это для меня как наркотик, мониторишь-мониторишь и бывает, что среди зимы за 15-20 грн. понакупишь классных футболок или летом теплые штаны. Надо настрояться на долгое ожидание (часто это вдвое обещанного срока). А если Вам нужно сейчас или завтра-послезавтра футболок-регланов, лучше купите с наличия.
спасибо за инфу,
мне нужен на самом деле мелкий опт для магазина.
вот и я с ценами зашла в тупик.
сами понимаете что пижама за 90 грн для опта не подойдет.
в любом случае спасибо вам.
Железный коготь 19 апреля 2013
http://www.outdoorclearance.co.uk/index.php?main_p...
здесь посмотрите курточки, качество хорошее, цены тоже
Машкус 19 апреля 2013
Есть еще одна фишка у покупок на ин.сайтах - дисконт!!! Его получают те, кто напрямую берет с сайта после покупок на определенную сумму. Например Вы видите на Джимбори пижамку за 10 баксов. Вам и мне она 10+% посредника+шип и т.д... Если девочка имеет дисконт и сама выкупает она возьмет от цены сайта минус 20% , минус 30% от цены сайта... Кстати, как мне сказала моя американская посредница наши карты не берут только 2 сайта на которых я тарюсь - Мейсис и Бейондзерак. Обещала научить выкупать самой, а то она выходит на постоянную хорошую работу. Ну и действительно - цены там пляшут как хотят - смотрю по Мейсису - то 110 баксов, то 60, то 75 - и все за одну и ту же вещь... Неплохие цены для Вашего случая бывают на Зулилае - но надо ждать и там больших распродаж и ловить.. ловить...
автор Файна цьоця 19 апреля 2013
Ответ дляМашкус
Есть еще одна фишка у покупок на ин.сайтах - дисконт!!! Его получают те, кто напрямую берет с сайта после покупок на определенную сумму. Например Вы видите на Джимбори пижамку за 10 баксов. Вам и мне она 10+% посредника+шип и т.д... Если девочка имеет дисконт и сама выкупает она возьмет от цены сайта минус 20% , минус 30% от цены сайта... Кстати, как мне сказала моя американская посредница наши карты не берут только 2 сайта на которых я тарюсь - Мейсис и Бейондзерак. Обещала научить выкупать самой, а то она выходит на постоянную хорошую работу. Ну и действительно - цены там пляшут как хотят - смотрю по Мейсису - то 110 баксов, то 60, то 75 - и все за одну и ту же вещь... Неплохие цены для Вашего случая бывают на Зулилае - но надо ждать и там больших распродаж и ловить.. ловить...
Спасибо!

Зупилай?
Да_Я_ТакаЯ_ 19 апреля 2013
Ответ дляson`ka
http://www.outdoorclearance.co.uk/index.php?main_p...
здесь посмотрите курточки, качество хорошее, цены тоже
а посредника знаете?
Железный коготь 19 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а посредника знаете?
я заказываю через девочку в своем городе. вот ее сайт http://www.uk-brands.com.ua/
правда, можно поискать условия и повыгоднее, но она всегда заказывает с фришипом и быстро компания собирается. Ну и все без обмана, что немаловажно.
Да_Я_ТакаЯ_ 19 апреля 2013
спасибо.
JanaShopping 06 октября 2013
Здравствуйте!
Я в гривнах цены не очень понимаю, так как сама в Германии живу. :)
Можете написать, пожалуйста, в евро цены, какие бы Вас устроили.
Я могла бы Вам тогда посоветовать конкретные сатйы.