Безникая• 31 августа 2015
что готовите детям 1,9 на завтрак?
у меня ест только овсянку без молока,солонковатую. больше ничего не ест и не хочет,кроме этой каши
Вечный двигатель• 31 августа 2015
омлет, сырники, блинчики с творогом, разные молочные кашки готовим ))
Ревнивая жена• 31 августа 2015
творожную запеканку, сырники, творог с фруктами, омлет или молочную кашу
Жерица ночи• 31 августа 2015
Делаю ленивые вареники из творога и манки, Соленые с зеленью, или сладкие. Очень любят. Также варианты из творога - сырники или запеканка. Также может быть вариант - салат из вареной свеклы, яйца перепелиные, хлеб с сырной намазкой. Еще блинчики, по выходным.В 2,5-3 в садик детки уже могут идти, нужно приучать к разнообразной пище, иначе останется голодным. Это если вы планируете идти в садик.)
Шкура Шуры• 31 августа 2015
Каша на молоке и годовалому и 6-тилетке. Овсяная, гречневая, рисовая, кукурузная, пшеная, пшеничная, смесь хлопьев.. чередую
АгатаХристя• 31 августа 2015
Овсянка тоже без молока.гречку рис пюре отварное мясо или на пару рыбку тефтели
Жерица ночи• 31 августа 2015
точно, про омлет забыла). Ищите в интернете рецепты для детей, и пробуйте все, найдете что ребенку нравится.
Пьера Безухова• 31 августа 2015
Я вот счастлива, что мой ребенок утром хочет только кашу. Для меня проснуться и дойти до кухни уже подвиг, а креативить спозаранку - нее...