ПироженкА• 31 августа 2015
Туфли лодочки подскажите)
Нашла в магазине туфельки очень понравились. Но возможно здесь или в интернете есть такие дешевле. Классические лодочки кожаные на шпильке лаковые. Наверное Украина может и нет... Внутри было написано, что то типа Miss Sofione, вообщем какая то ерунда письменными буквами) Но может кто то знает эту фирму) Только пожалуйста не предлагайте что то свое другой фирмы, так как я без примерки все равно не куплю!
Кривая спроса• 01 сентября 2015
Вы искренне думаете, что сейчас Вам тут будут предлагать именно то, что Вы сегодня в магазине видели? Мой вариант решения проблемы - запишите в телефон название и погуглите, продаются ли эти туфли в интернете.
ПироженкА
• 01 сентября 2015
Ответ дляКривая спроса
Так я погуглила и не нашла. Я искренне надеюсь, что кто то поможет) девочки и не такое находят) Я не думаю, что мой вопрос один из самых странных здесь
Кривая спроса• 01 сентября 2015
Ответ дляПироженкА
Вы же сами написали, что-то типа Miss Sofione или это четкое название?
ПироженкА
• 01 сентября 2015
Ответ дляКривая спроса
Там написано письменными буквами неразборчиво, то что я смогла прочитать интернет не выдает, но кто знает тот поймет о чем я. Я уверена, что здесь их тоже продают)
Кривая спроса• 01 сентября 2015
Ответ дляПироженкА
может кто-то и увидит что-то знакомое в этом название, но не факт. А какой ценовой сегмент?
ПироженкА
• 01 сентября 2015
Ответ дляКривая спроса
Вот я и надеюсь на это) Цена в магазине 1550грн. Примерно как на фото. Просто у меня очень не стандартная нога и я не могу без примерки, мне вообще шпилька не подходит такая, а эти подошли отлично
Кашка-маняшка• 01 сентября 2015
Попробвйте по гугл фото искать примерно модель, вдруг выскочит ваша марка внезапно.
Кривая спроса• 01 сентября 2015
жаль, что без примерки не можете, я покупала себе на 6 ПМ Иванка Трамп, выловила по отличной скидке, обошлись мне примерно в 1500 - 1600, выглядят очень красиво и дорого. Цвет немного исказился, он ярко красный, но были там и ценные (лак, мат. кожа и замша)
ПироженкА
• 01 сентября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Уже попробовала, не то) Прийдется за 1550 покупать( Спасибо
ПироженкА
• 01 сентября 2015
Ответ дляКривая спроса
Я покупаю кое-что без примерки, но именно такая модель мне не подходит, у меня оооочень большой изгиб в подъеме, между пяткой и носком((( и бывает это выглядит ужасно(