01 сентября 2015

Опять эти голые...

Я конечно все понимаю, но какого фига справа на советчице выставлен парень с голым писюном?
показать весь текст
tolyu 01 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель автора

блин, теперь каждый раз как вижу ваш ник, вспоминаю вашу красавишну дочечку и сижу улыбаюсь :)))
(я в хорошем смысле)
ой. а де ви її бачили? невже тут?
Заместитель автора 01 сентября 2015
Ответ дляtolyu
ой. а де ви її бачили? невже тут?

тут-тут:))) как она нервничала на выступлении...что интересно, у многих деток так, что не знают куда ручки деть, когда нервничают :)
Коко На Страже 01 сентября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Вы конечно можете мне верить, но дурацкие собачьи намордники писюны и накладные жопы я не искала. Мне бы от своей как-нибудь избавиться.

значит,искали другие члены семьи))) Выскакивает то,что было в поиску Гуглу. У меня- газонокосилки
tolyu 01 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель автора

тут-тут:))) как она нервничала на выступлении...что интересно, у многих деток так, что не знают куда ручки деть, когда нервничают :)
ааа) я поняла))
автор Калёва Замалёва 01 сентября 2015
Ответ дляfifnfy
вот смехота. я тоже вижу . абалдеть

Ну наконец-то хоть кто-то еще это увидел, а то сделали из меня извращенку
Файна цьоця 01 сентября 2015
Ответ дляя Кукарача
У меня трусы женские с кошкой на пис.ке
Дочка увидела и кричит мама купи киску на попку

я хочуууууууу
Робот Вертер 01 сентября 2015
Ответ дляSertaniya
Напевно, все сортується по інтересам

это 100% контекстная реклама, у меня например там ссылки на букинг на разные отели и никаких писюнов
Коренная киевлянка 01 сентября 2015
Ответ дляСадоводница

все, автор, прокололась)))) У меня выскакивает работа, т.к. часто заглядываю на сайты по поиску работы

а у меня тушь
Ухахайкина 01 сентября 2015
А я поставила блокиратор рекламы и теперь не палюсь :))
Угадайс 01 сентября 2015
У меня одной ничего нет!!!
ТихоЯ 01 сентября 2015
У меня детская одежда
cool_sun 01 сентября 2015
к слову о разных ноутбуках - у меня у мужа на телефоне то что я ищу высвечивает, они по ай-пи данные хранят, так что мужа не исключайте с подозреваемых)))))))
автор Калёва Замалёва 01 сентября 2015
Ответ дляcool_sun
к слову о разных ноутбуках - у меня у мужа на телефоне то что я ищу высвечивает, они по ай-пи данные хранят, так что мужа не исключайте с подозреваемых)))))))

Мужа комп стоит рядом и я вижу, что он там делает
Пушап Ми 01 сентября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Аааа, я такого не знала. Да, заходила дня три назад, заказывала дочке резинки для волос в садик.

и я заказывала резинки и трусы детские)))) и у меня голый мужик))))
Пушап Ми 01 сентября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Мужа комп стоит рядом и я вижу, что он там делает

крестик там в углу нажмите)))и у вас спросит чем вам не нравится эта реклама)))))
автор Калёва Замалёва 01 сентября 2015
Ответ дляПушап Ми

крестик там в углу нажмите)))и у вас спросит чем вам не нравится эта реклама)))))

Та и сделала, теперь у меня реклама унитаза без ободка
Пушап Ми 01 сентября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Та и сделала, теперь у меня реклама унитаза без ободка

)))