01 сентября 2015

Опять эти голые...

Я конечно все понимаю, но какого фига справа на советчице выставлен парень с голым писюном?
показать весь текст
Меряно-перемеряно 01 сентября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Никого я не разыскиваю. Справа под популярными вопросами реклама алиэспресс и там накладные жопы и эта красота

значить ви туди заходили. Чистіть кеш.
Садоводница 01 сентября 2015
Ответ длядолой_лама
а у меня - книги... аж обидно, у других такие интересные картинки))

так зайдите на Али и будет вам счастье)))
Рябушка Ку 01 сентября 2015
только посмотрела та же фигня только он у меня закрывает хозяйство своими руками -- вирус в компе , нужно чистить )))
Меня не звали 01 сентября 2015
и у меня дядька с голым писюном и накладные жопы , такое в нэте не искала стопудово. а вот на али недавно делала 2 покупки совсем не из той оперы
Брюльтик 01 сентября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Никого я не разыскиваю. Справа под популярными вопросами реклама алиэспресс и там накладные жопы и эта красота
контекстная реклама это, у меня там единороги и бабочки, например ;)
Рябушка Ку 01 сентября 2015
помимо дяди - еще фото в виде маринованного чеснока - какое то чудо средство )))
Оч@ров@Шк@ 01 сентября 2015
А у меня духи и косметика Кристина
nina-z 01 сентября 2015
Установите дополнение к браузеру AdBlock, если не хотите видеть рекламу - и будет вам счастье)))
Сорока-ворона 01 сентября 2015
Вот вы и спалились.
Что по поисковике искали,то и реклама вам в инете предлагает)))
ПоЗиТиВнАя 01 сентября 2015
Ответ длядолой_лама
а у меня - книги... аж обидно, у других такие интересные картинки))
как скучно вы живете
шутка, конечно
ДваДваВосемь 01 сентября 2015
жаль не увидела голого
самсунг гелекси
и какито детские лахи
Ситечко для мыслей 01 сентября 2015
Блин пол дня тут торчу, а писюна не видела, покажите где он
Кусочек Сыра 01 сентября 2015
))) а в мене манюня в рожевому светрику)))) Саме і шукаю останнім часом речі теплі дитині))
Вредняжка 01 сентября 2015
О! А меня кеды конверсы атакуют
Утренняя зорька 01 сентября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Никого я не разыскиваю. Справа под популярными вопросами реклама алиэспресс и там накладные жопы и эта красота

У меня пеналы о обувь- жоп нет
bervik 01 сентября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Никого я не разыскиваю. Справа под популярными вопросами реклама алиэспресс и там накладные жопы и эта красота
а у меня там свадебные платья
Сердючка 01 сентября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Никого я не разыскиваю. Справа под популярными вопросами реклама алиэспресс и там накладные жопы и эта красота

У меня - подставки под ноутбук
Ситечко для мыслей 01 сентября 2015
АА, поняла. Все зависит от интереса )) так, что автор видать писюнами интересовались давеча. У меня коляски.
Коробка с карандашандрами 01 сентября 2015
Автор попалилась!
Душка-свекровь))) 01 сентября 2015
Ответ дляnina-z
Установите дополнение к браузеру AdBlock, если не хотите видеть рекламу - и будет вам счастье)))

счастья не будет,если зарабатывает кеши
с адблоком они не начисляются
Коробка с карандашандрами 01 сентября 2015
У меня муж таким образом угадывает, что я хочу и о чем мечтаю Духи, шампуньки, платья...
Накрыло-не отпускает 01 сентября 2015
Ответ дляnina-z
Установите дополнение к браузеру AdBlock, если не хотите видеть рекламу - и будет вам счастье)))
спасибо Вам добрый человек))) а то, блин, так нодоели вросшие ногти и болезни звезд)
Душка-свекровь))) 01 сентября 2015
Ахаха
муж спалился
tolyu 01 сентября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ахаха
муж спалился
fifnfy 01 сентября 2015
вот смехота. я тоже вижу . абалдеть
Гигиенишвили 01 сентября 2015
Ответ дляСкромняшка
у меня реклама того, чем я или муж интересовались накануне)

у меня реклама парфюмерии и канцтовары
Думы мои думы 01 сентября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Блин пол дня тут торчу, а писюна не видела, покажите где он

Тоже самое.
Здесь на минутку 01 сентября 2015
Ответ дляСадоводница

все, автор, прокололась)))) У меня выскакивает работа, т.к. часто заглядываю на сайты по поиску работы
а у меня мебель кухонная )))
Я супер-пупер 01 сентября 2015
Ответ дляРябушка Ку
только посмотрела та же фигня только он у меня закрывает хозяйство своими руками -- вирус в компе , нужно чистить )))

Да, это вирус такое вытворяет. У меня такое было. Нормальная реклама заменяется какой-то спамерской. Еле избавилась!
Заместитель автора 01 сентября 2015
Ответ дляtolyu

блин, теперь каждый раз как вижу ваш ник, вспоминаю вашу красавишну дочечку и сижу улыбаюсь :)))
(я в хорошем смысле)