19 апреля 2013

Какие Вы бы купили своей дочке? Все кожаные.

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 139
53 (38.13%) Вторая моделька
31 (22.3%) Первая моделька
29 (20.86%) Третья моделька
26 (18.71%) Никакие
Калатея 19 апреля 2013
Симпатичные, но мы предпочитаем с закрытым частично носочком, бегает ребенок лазит, чтобы не ободрала пальчики...
norton2004 19 апреля 2013
первая такая веселенькая))))))))))
автор Гербалайф и Ко 19 апреля 2013
Ответ длялюдочка21
спасибо ,но я спрашивала у автора.И я ищу литл дир,а не бартек
Я здесь смотрела https://www.kidstaff.com.ua/tema-5548285.html
Там цены ниже, чем у всех.
автор Гербалайф и Ко 19 апреля 2013
Ответ длялюдочка21
Автор,а вы у кого покупаете??скиньте ссылку в личку.я на мальчика ищу.немогу найти
Вот еще у этого продавца посмотрите, нашла распродажа по 100 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-2500306.html
Мишка-шалунишка 19 апреля 2013
Ответ дляРедисочка
Вы из села и ничего в жизни красивого не видели?
Извините, но на вкус и цвет товарищей нет. Автор создала опрос я ответила. Если вам хочется нахамить кому-то то не стоит это делать на кидстафе - решайте свои проблемы в семье.