Однозначная• 01 сентября 2015

Советчицы, может кто из Вас знает бывает ли такое?

Уважаемые советчицы, понимаю, что тема надоела, но прошу отнестись с пониманием. Я никогда не верила во всякого рода гадания, но... кума уболтала погадать(да ещё по телефону), а то ей одной страшновато - давай вдвоем. Наговорили мне такого!!! что все - жизнь под откос! А куме. вроде как правду сказали. И на этой почве я начала себе наворачивать: а вдруг правда и т.д. Тем более, что тема вечная - муж и другая женщина, что много лет с ней общается, любит ее, его к ней тянет и т.п. И меня накрыло - думаю - ага,а вдруг правда. Он клянется-божится, что и не помышлял, ещё и подкалывает, говорит поехали на стб на детектор лжи.
вот сижу думаю, а ведь она, когда гадала(кстати я так поняла, что на обычных картах) не спросила меня ни о чем - никаких дат, фото, описания внешности и т.п. знала только мое имя. Девушки, успокойте или наоборот, но только скажите: неужели не нужна никакая информация?! П.с.кстати,про измену я сама спросила(т.к.раньше всякие слухи ходили, но у мужа коллектив женский. слухи там - святое). Девченки, вправьте мне мозги, уже вся извелась!!!
Танцепесенная• 01 сентября 2015
О, Боже! Да не верьте вы в эту чушь! Вот сами себя как настроите так все и будет происходить в вашей жизни.

Непонятно• 01 сентября 2015
здесь 50/50... возможно вам о будущем нагадали
Показушница• 01 сентября 2015
Я сама неплохо гадала на обычных картах. Когда настраиваешься на человека, на которого гадаешь, никакие даты и не нужны. А имя, потому что она же Вас не видела... Но не каждому дано гадать, поэтому не берите в голову!
Показушница• 01 сентября 2015
Ваша судьба не в предсказаниях, а в Божьих руках. Ну и что для Бога какие-то предсказания?! Сами подумайте.
Тётушка Лошадь• 01 сентября 2015
бред полный!
автор Однозначная • 01 сентября 2015
всем спасибо большое!