ПИПИКНУТАЯ• 01 сентября 2015
Ну что, противники вакцинации, доигрались? В Украине полимиелит!
Два случая в Закарпатье, 11 месяцев и 4 года, у обоих паралич. Оба не внакцинированы. Распространение вируса возможно только в странах где уровень вакцинации не просто низкий, а критически низкий, так что Украина сейчас в этом вопросе сравнилась с Афганистаном(((
Миссис Буркул• 01 сентября 2015
Ответ дляDiana G
в украине не было ни одного случая уже несколько лет
Кто Вам такое сказал? Специально за новостями не слежу, но помню, что пару лет в новостных заметках писали, как женщина умерла от полиомиелита.
Ответ дляazrz
в Закарпатье нет вакцины, почти все мамочки из местного населения за вакцинацию
3 года назад вакцина стоила от 150 грн
в прошлом году уже 300
многим она просто не по карману
в гос.поликлинике в Закарпатье бесплатных вакцин нет
3 года назад вакцина стоила от 150 грн
в прошлом году уже 300
многим она просто не по карману
только что звонила в одну частную клинику, в Киеве (не пишу какую, скажут реклама) капельная вакцина 80 грн.
к.Буланова• 01 сентября 2015
Ответ дляDiana G
Да???? Лично знаю случаи в прошлом, позапрошлом и других годах
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 сентября 2015
У нас в поликлинике уже год нет этой вакцины и в аптеках тоже не достать .
Наше грёбаное прав-во уже не знает как нас уничтожить.
На привозе• 01 сентября 2015
У нас за качество прививок кто-то отвечает??? Кто-нибудь был наказан в случаях, когда дети калеками стали после прививок??? Вот когда будут отвечать, тогда и прививать будут все. Достали уже, тыкают родителям бумажки подписывать, что те ответственность на себя берут, а какая там дрянь в тех вакцинах- никто не знает. Хорошо устроились
Снегурочко• 01 сентября 2015
Ответ дляDiana G
От капельной вакцины последствия почти неизбежны и они ооочень плачевные
Виктория_84• 01 сентября 2015
Спасибо нашей заве семейной медицины, она выбивает вакцина на наш район. Привиты почти от всего по графику, нет только как раз третьего полиомиелита и гепатита В, но и то, это я не хотела их вакцинами прививаться.
Звезда в шоке• 01 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Автор так увлеклась заказом, что даже не выучила, как правильно болезнь называется
девочки, не ёрничайте, как исчо заработать удаленно от 10 000 грн, не разжигая политических баталий, только прививки, за и против! А, еще аборты и прочее, что хавают все
Булку Дай• 01 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не со всем согласна,но основа ’зе бес’
Жена сантехника• 01 сентября 2015
Официального подверждения этой информации я не нашла. Пока все на уровне слухов.
А кроме этой болезни, автор, Вы ничего не боитесь? Вообще жизнь страшная. И от гриппа умереть можно. И как удобно обвинить тех, кто не привил детей. Отвечайте за своих детей, прививайте.
Булку Дай• 01 сентября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
еще про носки в сандалях
Губы рыбы• 01 сентября 2015
Ничего удивительного, скоро у нас много чего будет,потому что тем куча типа мой ребенок поплакал после прививки и я больше не буду делать
Прячусь от Всех• 01 сентября 2015
А в нашем городе коклюш... Детская болезнь, как говорят, не страшная, и вакцинированные тоже болеют. только невакцинированные семимесачные малыши задыхаются ночью, почему-то...
Карапулька• 01 сентября 2015
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...
Не кажется! Это тупость родителей.
Регионщица• 01 сентября 2015
Девочки ,посмотрите на странице Комаровского, он как раз и говорит о 2 зафиксированных случаях :(
Ответ дляЗвезда в шоке
скажите, где так платят, я обращусь, а то в декрете и двое детей(((, я серьёзно
Карапулька• 01 сентября 2015
Ответ дляchayk
Поддерживаю
Аффтар или троль или заказушник
Я сейчас об этом прочитала в ФБ у Комарлвскогр. Не думала что он троль
Майская киска• 01 сентября 2015
Ответ дляНа привозе
Я тоже не противник вакцинации, но с какой стати мы должны подписывать бумаги насчет что врачи ответственности не несут. с какой стати я должна отвечать за это
Прячусь от Всех• 01 сентября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
спасибо, что поправили)
ваша ошибка в слове только доказывает, что вы не врач(которым лишь бы план выполнить, как здесь говорят), а думающий родитель. Респект!
Виктория_84• 01 сентября 2015
Ответ дляЛюкса
А во сколько делают эту прививку? Думаю, 11-месячный и не успел бы
Успел, вакцинируют в 2, 4 и 6 месяцев, вместе с АКДС
Пьяная вишня• 01 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Значит, поступил заказ развивать эту тематику. Одним словом, разворачивается спланированная проплаченная кампания, и автор-аноним - тому подтверждение. Видимо, на подходе новые тендера-дерибаны по вакцинам, которые потом надо будет кому-то втюхать. Ради такого не побрезгуют и заразить пару человек, шкурка будет стоить вычинки.
Точняк!
Ответ дляDiana G
у нас педиатр сама продает
+обл.больница приторговывает вакцинами
мы покупали дочке
торгуют именно тем небольшим кол-вом, кот. получают бесплатно от гос-ва