СКИБИДЫШь• 01 сентября 2015

Девушки, а кто пользуется духами Dzintars?

Как-то почувствовала такой неизбитый приятный запах, спросила женщину - она сказала, что это "Опера" дзинтарсовская. При СССР духи у них были шикарные. А сейчас как?
Лика-прилипка• 01 сентября 2015
я как-то купила, но мне они очень пудровые, я задыхаюсь(((

Добротная• 01 сентября 2015
У меня кокетка номер3 очень нра.
Татьяна И.Л• 01 сентября 2015
Я пробовала, но мне Опера очень тяжелая, все виды Оперы. У меня есть старички ’Белый сон’ и ’Лайкс’. Вот это да, даже слов нет описать. У дочки Симфония и еще что-то сладкие, не помню. Эти поспокойнее, но для меня чересчур крутые. Вообще пробовала многие, есть у них и полегче ароматы.
Акукарача• 01 сентября 2015
а у меня Кристина, очень редко пользуюсь, запах конечно приторный, но иногда ностальгирую за теми временами
cvetula• 01 сентября 2015
кто продает дзинтарс маякните
Татьяна И.Л• 01 сентября 2015
Ответ дляАкукарача
У Вас старая или номерная из новичков?
Капуста Маша• 01 сентября 2015
У меня вот такие:
http://irecommend.ru/content/priyatnyi-sladkii-aro...
Нравятся
автор СКИБИДЫШь • 01 сентября 2015
Спасибо, деочки! Я спрашивала не только про Оперу, но и про другие тоже У них когда-то были Дзинтарс 21 - изумительные! Есть ли что-то похожее теперь?
Акукарача• 01 сентября 2015
Ответ дляТатьяна И.Л
У Вас старая или номерная из новичков?

без понятияфлакон такой же, как и был раньше, название так же написано

автор СКИБИДЫШь • 01 сентября 2015
Ой, букву пропустила! Так что ’девочки’.
Татьяна И.Л• 01 сентября 2015
Ответ дляАкукарача

Какой формі флакон, сколько ему лет и есть ли на нем номер?
Акукарача• 01 сентября 2015
Ответ дляТатьяна И.Л

вот такой.
про номер не скажу - на работе сейчас. покупала года 2 назад
Татьяна И.Л• 01 сентября 2015
Да, новичок, номер 1, на упаковке написано. Спасибо, я думала, у вас старая версия, єто мои любимые. Спасибо
Татьяна И.Л• 01 сентября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Есть ароматы замены, ищите
Духи «Дзинтарс-21» - замена «Art Экспрессия», «Art Элеганс», «I love magic». Полного соответсвия не найдете, но какие-то нотки есть. Гляньте на сайте Дзинтарс, там подробнее и по ноткам, и по ассортименту глянете.
Чёрти Шо• 01 сентября 2015
Ответ дляДобротная
У меня кокетка номер3 очень нра.

О да,Кокетка очень приятная и не удушливая!
oksanakirill• 02 сентября 2015
Мне не понравились. Тоже купила по ностальгии.