Выступаю Я.• 01 сентября 2015

Очень нужно ваше мнение. Какие картины у вас дома?

А у вас есть картины дома? Что или кто на них?
Опрос не просто из любопытства, а с целью.
Не проходите мимо, поучаствуйте.
Хотелось бы знать что сейчас более актуально, так сказать, для дальнейшего творческого развития в правильном направлении.

Спасибо всем, кто поучаствует!!
Результат:
вже голосів: 110
31 (28.18%) Пейзажи
19 (17.27%) Бисер, вышевка и другие виды творчества
17 (15.45%) Картин нет, только фотографии
12 (10.91%) Натюрморты
9 (8.18%) Абстрактные
9 (8.18%) Не важно что, главное что б гармонично вписалось в интерьер
7 (6.36%) Животные
4 (3.64%) Картин нет, не модно это
2 (1.82%) Эротика
Самая СоветЧиваЯ• 01 сентября 2015
Картина Владика
автор Выступаю Я. • 01 сентября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Картина Владика

Простите, а что это за картина?
lilu-lari• 01 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Завидую:) Очень люблю когда стены в домах и квартирах выражают индивидуальность хозяев. У меня никак не получается найти правильное место на стенах своим, стоят стопочками в углу.

У нас творческая семья.Муж тоже делает всякие красивые вещи из дерева.Поэтому весь дом в моих и его работах.Наляписто не выглядит,каждой вещи свое место))) Очень красиво.Подруги,которые с детьми приходят спокойно сидят и пьют чай,дети долго могут все разглядывать и трогать.Иногда усаживаю их тоже рисовать или лепить,уходят уже сосвоими работами)
Нафаня Маня• 01 сентября 2015
Ответ дляlilu-lari

покажите кусочек ...
автор Выступаю Я. • 01 сентября 2015
Ответ дляНафаня Маня

покажите кусочек ...

Да да! Присоединяюсь, покажите
Юлия Лещенко• 01 сентября 2015
У меня картины Юрия и Любови Шевченко из Львова - слоны, жирафы, африканские красавицы. Еще дерево их какое-то хочу, никак не могу выбрать.
Самая СоветЧиваЯ• 01 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Простите, а что это за картина?
Нашла на мусорнике ,кто то выкинул.Подписана’владик’.Она мне понравилась и висит у меня на почетном месте
автор Выступаю Я. • 01 сентября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Заинтриговали, покажите, если можно :) Интересно, что за сокровища можно на мусорнике отрыть :)
автор Выступаю Я. • 01 сентября 2015
Ответ дляЮлия Лещенко

Яркие картины, их в живую интересно рассматривать, фактурные очень. Первая нравится, столько деталей..
Самая СоветЧиваЯ• 01 сентября 2015
Пожалуйста,не знаю кто такой Владик,но картинка понравилась
Pogotowie• 01 сентября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
у меня 5 картин (животные модульная, 3 природы, 1 натюрморт)

а мне покажете как модульные в интерьере выглядят?
Самая СоветЧиваЯ• 01 сентября 2015
Ответ дляЮлия Лещенко
очень красиво,прямо влюбилась
автор Выступаю Я. • 01 сентября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

У Владика очень интересный полет мысли :) Очень странно что такой шедевр кто то выбросил, я б тоже забрала :) Приятно что картина попала в хорошие руки.
Юлия Лещенко• 01 сентября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
очень красиво,прямо влюбилась

Я тоже) Увидела их случайно на Андреевском, они раз в год приезжают в Киев, привозят свои картины. И подруг всех подсадила на них, их картины очень интерьерные, особенно в современном интрерьере смотрятся круто. Но можно и под классику что-то подобрать.
Самая СоветЧиваЯ• 02 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Спасибо,просто очень люблю картины .Любые ,даже такие как у ’Владика’
Чудо в декрете• 03 сентября 2015
Ответ дляЮлия Лещенко

А на просторах инета они есть?