Выступаю Я.• 01 сентября 2015

Очень нужно ваше мнение. Какие картины у вас дома?

А у вас есть картины дома? Что или кто на них?
Опрос не просто из любопытства, а с целью.
Не проходите мимо, поучаствуйте.
Хотелось бы знать что сейчас более актуально, так сказать, для дальнейшего творческого развития в правильном направлении.

Спасибо всем, кто поучаствует!!
Результат:
вже голосів: 110
31 (28.18%) Пейзажи
19 (17.27%) Бисер, вышевка и другие виды творчества
17 (15.45%) Картин нет, только фотографии
12 (10.91%) Натюрморты
9 (8.18%) Абстрактные
9 (8.18%) Не важно что, главное что б гармонично вписалось в интерьер
7 (6.36%) Животные
4 (3.64%) Картин нет, не модно это
2 (1.82%) Эротика
Нафаня Маня• 01 сентября 2015
у меня вышитые мною
Дую ветер• 01 сентября 2015
нет вообще ничего...ни картин,ни бисера,ни фото
Чудо в декрете• 01 сентября 2015
нет картин, но очень хочу!
КротоТо• 01 сентября 2015
Картин нет. Но не потому что считаю не модным. А просто нет. Мне и без картин не плохо :)
Неваляшкина• 01 сентября 2015
фигуратив
Майор Медуза• 01 сентября 2015
Разные. и вышивка и маслом и многое другое.
Любви вам!• 01 сентября 2015
у меня 5 картин (животные модульная, 3 природы, 1 натюрморт)
автор Выступаю Я. • 01 сентября 2015
Ответ дляНафаня Маня
у меня вышитые мною
Считаю что все сотворенное своими руками и с любовью, приносити в дом самую гармоничную энергию.
Я в дамках• 01 сентября 2015
свои вышивки, полевые цветы, батик. частный дом, два этажа. все по зонам поделила, очень гармонично. сейчас жду , заказала художнику копию евгении гапчинской. люблю ее ангелочков))))
автор Выступаю Я. • 01 сентября 2015
Ответ дляНеваляшкина
фигуратив

Спасибо за ответ!
Действительно, забыла добавить пункт ’Изображения людей’
КАПСЛОЧНИЦА• 01 сентября 2015
У меня красный мак. Удивила работа. Сквозь полупрозрачные лепестки солнце попускает лучи. Ремонт комнаты делала отталкиваясь от картины.
автор Выступаю Я. • 01 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Да, бывает вдохновение приходит неожиданно :) Вы так красиво описали картину, прям захотелось посмотреть
ZaRaZa• 01 сентября 2015
Ни картин ни фотографий в интерьере нет. Но я в принципе не противник картин, просто сейчас не тот интерьер)))
автор Выступаю Я. • 01 сентября 2015
Пезажи уверенно лидируют!!!
РозаЛюксен• 01 сентября 2015
У меня только фото,обожаю фотографии))))смотрю на своего мацепика в 3 месяца и как приятно вспомнить))))
Прикуси Язык• 01 сентября 2015
Много разных:
обычные и городские пейзажи, цветы, абстракция, портреты, птицы.
И техника разная.
Моль Молливна• 01 сентября 2015
Пейзаж из Карпат, маслом с того места где отдыхали в дорогой рамке
Нафаня Маня• 01 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках

я себе на кухне в фасаде сделала фотопечать с ее картинкой
миссДавеча• 01 сентября 2015
Нет картин, просто не встретила пока то, что бы захотелось купить.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Вот картины этой же художницы.
http://www.liveinternet.ru/users/truskovalent/post...
lilu-lari• 01 сентября 2015
У меня висят мои картины.Море,французский пейзаж,лес и горы,цветы и старые домики,птицы и сирень,декупаж на холсте,батие в рамах.
Нафаня Маня• 01 сентября 2015
вот мои
Нафаня Маня• 01 сентября 2015
дерево ближе
автор Выступаю Я. • 01 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот картины этой же художницы.

Спасибо! Невероятно красиво!!!
автор Выступаю Я. • 01 сентября 2015
Ответ длямиссДавеча

Да, картины обычно покупка необдуманная и спонтанная, эмоциональная :)
Ромашкинная• 01 сентября 2015
У меня подарок подруги - вышивка Два кота’ИньЯнь’ и Гапчинская(печатная репродукция),а так хочется в масле,хотябы копию....
Нафаня Маня• 01 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот картины этой же художницы.

автор Выступаю Я. • 01 сентября 2015
Ответ дляНафаня Маня
вот мои

Вы молодец! Очень гармонично вписываются в интерьер! Ненавязчиво и стильно. Одно дело сотворить картину, важно еще найти ей правильное место.
Нафаня Маня• 01 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

спасибо)
автор Выступаю Я. • 01 сентября 2015
Ответ дляlilu-lari
Завидую:) Очень люблю когда стены в домах и квартирах выражают индивидуальность хозяев. У меня никак не получается найти правильное место на стенах своим, стоят стопочками в углу.