Бауди на ауди• 01 сентября 2015

Очень нужна ваша помощь в выборе подарка!!!

Девочки, подскажите, пожалуйста, что можно подарить очень хорошей знакомой, замечательному человеку на День рождения. Увлечения: безумно любит детей (мальчик и девочка), вплотную изучает английский, любит чтение, большой теннис, плавание. Заранее спасибо вам за советы.
Деловитая• 01 сентября 2015
Новую ракетку с мячиками, подарочный сертификат на поход в бассеин, те же деньги на книги. Только вот в сторону ее любви к детям ничего не дарите так как женщины имея детей забывают про себя. Может косметику.

автор Бауди на ауди • 01 сентября 2015
спасибо
planichka• 01 сентября 2015
Я сам играю в теннис,на месте Вашей знакомой был бы рад получить в подарок несколько банок качественных мячей (ракетку не дарите, не угадаете с нужной 100%). Мячи HEAD ATP подходят для всех покрытий, рекомендую.
annushka2309• 01 сентября 2015
Конечно, хорошую книгу. Альбом для рассматривания. Подарочно оформленное издание ее любимой книги, нотут надо быть в курсе!