Запыхалась• 01 сентября 2015
Девочки очень срочно, не оптравляйте в ищу, т.к. нет времени, просто помогите
Ребенок пришел из школы вареный.
Раньше администрация категорически запрещала шорты в школу. Сегодня ,когда несколько детей потеряли сознание после линейки и духоты в классе, эти э-э-э, нет эпитетов - эти люди, разрешили шорты в школу, но только классику.
Я из-за запрета специально не покупала шорты раньше, а теперь не знаю куда бежать, кроме как отрезать брюки :-( , т.к. завтра 37 по Цельсию.
В продавалке искала, но ничего подходящего не нашла. В ищу - не отправляйте, пожалуйста, т.к. мне на завтра. У меня пару часов, найти договориться, поехать и забрать. Либо действительно буду ночью отрезать брюки.
Я в Киеве, нужны шорты на мальчика плотного телосложения (т.е. не слимы) на рост 158 см.
Буду благодарна, если кто-то откликнется :-)
Шмоточницаца• 01 сентября 2015
Да по Гисметео показывает, что похолодает с четверга.
Так, может, на один день не стоит ему шорты покупать?
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 01 сентября 2015
я не по теме
Сегодня шла по городу и были как раз мысли о том, как бедные дети выживают такую духоту в школах. На солнце сегодня вообще можно было спечься
Запыхалась
• 01 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
Они же не пропадут, будут на весну. У ребенка 8 уроков, в душном классе...
Запыхалась
• 01 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Не по теме.... тоже сегодня решила шорты... сшить. Уже готовы.
Если бы девочка, юбочку собрала бы за вечер, а шорты - не умею
АнтиТроль• 01 сентября 2015
так возьмите прошлогодние брюки отрежте, пуговку перешейте. на день пойдет, а там найдете что-то
Запыхалась
• 01 сентября 2015
Ответ дляЛама_мама
Спасибо! Но, к сожаление шорты маленькие в талии, а джинсы нам запрещены вообще!
Запыхалась
• 01 сентября 2015
Ответ дляАнтиТроль
Так и собралась сделать ,если ничего не выскочит :-)
Запыхалась
• 01 сентября 2015
Ответ длялинка76
мы завтра бриджи джинсовые оденем и футболку. я думаю пару дней простительно.
Вы бы слышали нашу учительницу, а у меня сейчас не подходящее положение, чтобы выяснять отношения...
Нам когда-то за белую футболку с нагрудным карманом, которая была куплена в Америке как школьная так влетело, по 1-е число. Но тогда я более стойках к нервам была :-)
Подметайло• 01 сентября 2015
У нас тоже очень строгая школа,, всем форму, чёрную .....шаг влево вправо расстрел. Сегодня на линейке кто в чём.... кто в синей форме, кто в клетку, один вообще в рыжих брюках и пиджаке. Завтра все наши решили идти в шортах или бриджах по летнему, даже в босоножках. Всех не выгонят .
Стопясят раз обсуждала• 01 сентября 2015
Честно говоря,мне было бы плевать...одела бы то что есть,в чём ребёнку будет не жарко.Он учится идёт,а не на показ мод.У нас в школе тоже такая фигня,игнорирую...либо вводите форму..либо не надо ля-ля.
Запыхалась
• 01 сентября 2015
Ответ дляmarkizet
в оушен плазе видела Вайкики темно-синие. там сейчас скидки.
Спасибо! Завтра заскочим!